13-летний школьник из Кирова стал участником кулинарного телешоу "Кондитер"

13-летний школьник из Кирова стал участником кулинарного телешоу "Кондитер"На фото Денис Денисов. Фото - скриншот видеозаписи выпуска шоу "Кондитер"

Дениса пригласили поучаствовать в шоу в следующем сезоне

13-летний Денис Денисов из Кирова стал участником четвертого сезона реалити-шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница». Выпуск с участием юного кировчанина вышел в эфир 20 августа.

Подросток решил удивить судей чизкейком собственного приготовления. В разговоре со звездными экспертами Денис признался, что печенье он купил, но нисколько не сомневается в его качестве.

К сожалению, пройти в финал мальчику не удалось. Однако звездный кондитер Ренат Агзамов пожелал юному кировчанину творческого роста и пригласил еще раз поучаствовать в шоу в следующем сезоне.

Ранее мы писали о жителе Котельнича, который снимает видео в TikTok с участием породистой коровы Липы и теленка Братана. Самый популярный ролик набрал в социальной сети более 158 тысяч просмотров и 18 тысяч лайков. После этого хозяина животных пригласили для участия в съемках программы "Видели видео?" на Первый канал.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости