Весы встанут перед выбором, а Девам пора измениться: гороскоп для всех на среду

Весы встанут перед выбором, а Девам пора измениться: гороскоп для всех на средуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на среду, 2 сентября 2020 года

Что принесет с собой наступающий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп от портала progorod43 для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Овны в этот день могут по-настоящему загрустить. Не удивляйтесь, от осенней хандры сложно скрыться. Совсем скоро в вашей жизни может появиться человек, который станет вам другом и партнером. Стоит только присмотреться повнимательней, и счастье окажется рядом с вами.

Телец

Простой эту среду назвать точно не получится. Вас буквально насильно заставят выполнить важное поручение начальства, хотя делать этого вам совсем не захочется. Не пытайтесь отказаться: ваши труды еще принесут вам пользу и точно будут вознаграждены.

Близнецы

Не думайте, что окружающие обязаны вести себя так, как вы хотите. В целом, вам стоит поумерить свою гордость и амбиции, а лучше и вовсе вести себя "тише воды, ниже травы". Вечер лучше всего провести в компании близкого человека. Поддержка вам сейчас совсем не помешает.

Рак

Раки будут чувствовать себя совершенством. Поклонники окружат вас вниманием и горой комплиментов, и даже недоброжелатели ненадолго умерят свой пыл. Не обольщайтесь, такое поведение окружающих будет недолгим. Вам стоит быть внимательней и проявлять уважение к людям.

Лев

Львам придется постараться взять себя в руки. Дел в этот день будет предостаточно, а справиться с ними будет не так-то просто. К вечеру вы будете чувствовать себя выжатым, как лимон. Свободное время постарайтесь провести с пользой для здоровья - вам просто необходимо восстановить свои силы.

Дева

Примечательным этот день назвать сложно. Вы погрузитесь в рабочую рутину, дома ждет семейный быт и скучные разговоры. Нужно срочно что-то менять! Запишитесь на курсы, освойте новую профессию или просто ненадолго покиньте город. Смена обстановки вам сейчас точно не помешает.

Весы

Весы могут встать перед серьезным выбором. Правда, руководствоваться вам придется не холодной логикой, а зовом сердца. Только решив все проблемы, вы вздохнете полной грудью и вновь почувствуете интерес к жизни.

Скорпион

Скорпионов ждет романтическое приключение. Даже если вы совсем не планировали заводить интрижку, стрел Амура будет сложно избежать. На работе все будет складываться просто прекрасно. Если продолжите трудиться в таком же темпе - ждите повышения.

Стрелец

В этот день вам стоит быть осторожнее с деньгами. Будьте бдительны: вас могут обмануть, а потерянную сумму вернуть будет очень непросто. Дома вероятны небольшие конфликты со второй половиной на почве ревности. При этом ревновать будете именно вы, а не вас.

Козерог

Проведите этот день без напряжения. Нагрузка на нервную систему вам сейчас совсем ни к чему. Есть вероятность, что вам крупно повезет с деньгами. О выигрыше в лотерею мечтать не стоит, но и без гроша в кармане вы точно не останетесь.

Водолей

Этот день точно запомнится вам надолго. Есть вероятность, что вас ждет повышение по карьерной лестнице, но радоваться пока рано: новая должность принесет с собой новые обязанности. Сейчас он вам не по плечам, поэтому хорошо подумайте, прежде чем соглашаться.

Рыбы

Рыб ждут изменения в личной жизни. Пора наконец определиться, чего вы хотите от жизни и рядом с кем желаете ее провести. Стоит обратить внимание на состояние своего здоровья. Если вы давно не были у врача, пора это исправить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости