Тельцы заведут роман, а Ракам нельзя иметь дело с деньгами: гороскоп на четверг

Тельцы заведут роман, а Ракам нельзя иметь дело с деньгами: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 10 сентября 2020 года

Что принесет с собой предстоящий день? Найти подсказку поможет подробный гороскоп от портала progorod43 для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Овнам будет нелегко. Вдруг появится много дел, а отложить на потом их точно не получится. Вдобавок ко всему вас может ждать выговор от начальства за несерьезные ошибки в работе с документами. К вечеру вы вымотаетесь настолько, что захотите отгородиться от мира и исключить контакты даже с самыми близкими людьми.

Телец

Тельцы в этот четверг могут закрутить служебный роман. Будьте острожны, интрижки на стороне сейчас совсем ни к чему. Лучше направить свою энергию в рабочее русло и выполнить задачи, которые давно откладывали.

Близнецы

Близнецы уйдут в себя. Не беспокойтесь: так дают о себе знать дождливая погода и серое небо. Если вы возьмете себя в руки, настроение улучшится, а дружеская беседа с хорошим товарищем и вовсе вернет вас обратно в строй. Постарайтесь проводить как можно больше времени с близкими людьми.

Рак

Ракам в этот день противопоказано иметь дело с деньгами. Велика вероятность обмана от человека, общение с которым не предвещало проблем. Лучше сконцентрируйтесь на бытовых вопросах: займитесь благоустройством жилища, выберите новую мебель или просто наведите порядок в семейном гнездышке.

Лев

Львам пора обратить внимание на свои расходы. В последнее время ваше финансовое положение серьезно страдает. Секрета в этом нет: вам просто пора поумерить свою расточительность. Вечер лучше провести в компании человека, который вам дорог больше всего.

Дева

У Дев ожидаются конфликты на работе. Не удивляйтесь: коллеги просто завидуют вашему успеху и не могут ничего предпринять. Кульминацией этого дня станет попытка одного из соперников выставить вас виноватым в чужой ошибке. Не переживайте, дело точно разрешится в вашу пользу.

Весы

Весы в этот день могут проявить себя. На работе на вас наконец обратят внимание, так и до повышения по карьерной лестнице недалеко! Вечер принесет с собой интересные знакомства. Одно из них может закончиться чем-то приятным и очень серьезным.

Скорпион

Скорпионам стоит быть внимательными к своему здоровью. Осенняя погода может принести с собой не только легкую грусть, но и серьезные болезни. Постарайтесь не перенагружаться и проводите время с пользой.

Стрелец

У Стрельцов в этот день все будет складываться как никогда удачно. Благоприятный период для совершения крупных покупок и улучшения своей финансовой позиции. А вот дома могут возникнуть небольшие конфликты с близкими. Всему виной ваша постоянная занятость. Пересмотрите свое отношение к родным и проводите с ними больше времени.

Козерог

Козероги почувствуют, что весь мир оказался у их ног. Всему виной новое чувство, которое обрушиться на вас буквально с неба. Не бойтесь общаться с незнакомцами и вскоре увидите, какими прекрасными могут быть новые отношения.

Водолей

Водолеям пора отправляться на отдых. Поскорее разбирайтесь с рабочими вопросами, завершайте дела и выбирайте маршрут. Лучше - подальше от города. Компания хороших друзей поможет провести время еще интереснее. А вот на спиртное сегодня лучше не налегать - в поездке сохраняйте рассудок трезвым.

Рыбы

Звезды сулят вам небывалую популярность у противоположного пола. День задастся и в остальных делах, особенно это касается тех, кто недавно устроился на работу. Вечером вам могут сделать предложение, от которого вы не сможете отказаться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости