Львы будут выяснять отношения, а Водолеи приумножат капитал: гороскоп на выходные

Львы будут выяснять отношения, а Водолеи приумножат капитал: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 12 и 13 сентября

Как пройдут для вас вторые осенние выходные? Найти ответ на волнующий вас вопрос поможет гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Неспокойные дни. Вас могут нагрузить работой и решением задач, которые вы предпочли бы отложить. Неблагоприятная обстановка может сложиться и дома. Близкие обвинят вас в недостатке внимания и равнодушии. Постарайтесь решить этот вопрос и не накалять обстановку.

Телец

Тельцам в эти выходные нужно отдохнуть как следует. Устройте себе праздник: пригласите друзей, закатите шумную вечеринку или просто отправляйтесь веселиться в какое-нибудь приятное место. Воскресенье может принести с собой непредвиденные траты, поэтому постарайтесь быть аккуратными с деньгами.

Близнецы

Близнецов ждет романтическое приключение. Пора обратить внимание на человека, которые давно проявляет к вам чувства. Благоприятный период для того, чтобы улучшить свое финансовое положение и рассчитаться с долгами.

Рак

Ракам пора взять ситуацию под контроль. Посторонние люди могут управлять вами и давать советы, которые не принесут вам положительного результата. Действуйте, опираясь только на свое мнение и опыт. В целом, вам лучше сократить общение со всеми, кроме самых близких людей.

Лев

Львов ждет непростой разговор. Вам нужно четко обозначить свою позицию - тогда ситуация разрешится без значительных потерь. Выходные подойдут для изучения нового и самосовершенствования. Предстоит встреча с человеком, который поможет вам подняться по карьерной лестнице.

Дева

Девам стоит отказаться от своей расточительности: в противном случае вас ждет финансовый крах. В свободное время стоит взять себя в руки и разобраться с накопившимися бытовыми вопросами. К примеру, закончить ремонт, который откладываете уже очень давно.

Весы

Весы проведут эти дни в спокойной обстановке. Нарушить покой может небольшая ссора с близким человеком, которая произойдет по вашей вине. Не гнушайтесь просить прощения - тогда сохраните отношения в прежнем виде.

Скорпион

Для Скорпионов эти 2 дня пройдут в рабочем режиме. Энергия будет хлестать ключом, главное - направить ее в нужное русло. Есть вероятность, что вам сделают хорошее предложение: оно может повлиять на ваше будущее, карьеру и финансовое положение.

Стрелец

Стрельцам лучше отказаться от шумных компаний и общения с малознакомыми людьми. В вашем окружении есть человек, который имеет планы на ваши деньги. В воскресенье вам могут предложить интересную работу. Хорошенько подумайте и только потом соглашайтесь.

Козерог

Козерогам придется выяснять отношения со второй половиной. Вас могут обвинить в чем-то, чего вы не делали. Постарайтесь не усугублять обстановку и не проявляйте агрессии. Только так вам удастся выйти из ситуации без потерь.

Водолей

Благоприятный период для того, чтобы наладить свое финансовую ситуацию. Главное - не давать денег в долг и не участвовать в сомнительных предприятиях. В воскресенье вам может встретиться человек, который займет место в вашем сердце.

Рыбы

Для Рыб эти дни пройдут просто волшебно. Отношения с родными будут складываться как никогда хорошо. Вам могут преподнести подарок или сделать приятное предложение. Также вероятны интересные предложения по части работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости