Тельцам нельзя расслабляться, а у Дев появятся завистники: гороскоп на четверг

Тельцам нельзя расслабляться, а у Дев появятся завистники: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 17 сентября 2020

Каким для вас будет предстоящий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп от портала для всех знаков зодиака.

Овен

Вам нужно отказаться от сильных нагрузок и решения чужих проблем. Есть вероятность возникновения конфликтных ситуаций с коллегами и начальством - старайтесь их избегать. Звезды рекомендуют уделить пристальное внимание своему здоровью, особенно это касается тех, кто недавно переболел.

Телец

Нет времени расслабляться! Вам просто необходимо с головой погрузиться в работу и решить все задачи прямо сейчас. Избегайте конфликтов с начальством и выполняйте все поручения. Вам стоит остерегаться людей, которые требуют слишком много внимания: энергию лучше оставить при себе.

Близнецы

Близнецам могут сделать интересное предложение. Но, прежде чем что-то предпринимать, несколько раз подумайте - сейчас вам нельзя рисковать. Стоит отказаться от резких высказываний и лишних споров: конфликты с окружающими будут иметь последствия.

Рак

День подойдет для командировок, а также небольших поездок и приключений. Вам захочется провести время с близкими людьми - не отказывайте себе в этом. Вечер лучше провести в спокойной обстановке. Не участвуйте в конфликтах и держите язык за зубами.

Лев

Львам придется убеждать окружающих в своей правоте и отстаивать свою точку зрения. В общении с близкими будьте сдержанны - только так сохраните отношения в прежнем виде. Здоровье может дать о себе знать: не перенапрягайтесь и соблюдайте диету.

Дева

У Дев могут появиться завистники. Есть вероятность, что злые языки попытаются выставить вас не в лучшем свете. Неблагоприятная обстановка будет и в семье: вас могут обвинить в предательстве и измене. Будьте внимательны и держите ситуацию под контролем.

Весы

Для вас идет благополучный период, который внесет яркие краски практически во все области профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры. Ваше мнение придется по вкусу руководству и встретит одобрение коллег, так что не стесняйтесь выдвигать новые предложения.

Скорпион

Постарайтесь оградить себя от мыслей и людей, которые могут испортить вам настроение. По возможности не принимайте участия в спорах и обсуждениях новых проектов. Больше времени уделяйте делам, которые вам по душе. Стоит вернуться к работе, которую вы долгое время откладывали, но, выполняя ее, ни к кому не обращайтесь за помощью.

Стрелец

На работе могут возникнуть непредвиденные трудности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающих осуществлению планов. Не отчаивайтесь, скоро этот период пройдет, и удача вернется к вам. Пока же старайтесь не браться за новые проекты.

Козерог

Дел будет много, но звезды не советуют торопиться - работайте спокойно и вдумчиво. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь плохое настроение не срывать на коллегах и близких. Идет удачный период для новых знакомств, поэтому старайтесь чаще бывать на людях.

Водолей

Этот день подходит для укрепления деловой репутации, завязывания полезных знакомств. На работе удачно сложатся переговоры, и вы легко будете достигать желаемых результатов. Следует быть внимательнее с финансами. Не рекомендуется брать деньги в долг.

Рыбы

События будут развиваться не совсем так, как вы этого хотите. Повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Лучше не вмешивайтесь в процесс - большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Не давайте сами никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости