Раки "отработают" долги, а Львы избавятся от недостатков: гороскоп на пятницу

Раки "отработают" долги, а Львы избавятся от недостатков: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 18 сентября 2020 года

Что принесет с собой предстоящий день? Разобраться в этом вопросе поможет подробный гороскоп для представителей всех знаков зодиака.

Овен

День благоприятен для крупных приобретений, проведения праздничных мероприятий, организации концертов и выставок, творческих встреч. Вероятно, что ваш дом будет наполнен интересными людьми. Если ваши планы окажутся убедительными и перспективными, то вы можете привлечь к своей деятельности надежных партнеров. Общение может быть плодотворным.

Телец

Начало дня будет связано с приливом сил и творческими начинаниями. Можете менять место работы и профессию, ваши практичность и интуиция – гарантия успеха. Нельзя потакать стремлению к роскоши, делать крупные покупки и тратиться по мелочам. Старайтесь быть экономнее.

Близнецы

Неблагоприятный день для путешествий и поездок. Рекомендуется уделить все внимание семье и детям. Одиноких Близнецов ждет приятная дружеская атмосфера и состояние умиротворения. Не отказывайте себе в желании приобрести красивую вещь, отвечающую вашим эстетическим запросам.

Рак

Сегодня отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Держитесь естественно, ни в чем себе не отказывайте – у вас все получится. Допустимы даже рискованные мероприятия. Но помните, что вам придется «отработать» все долги и авансы судьбы. В любви доверяйте первому впечатлению: оно будет самым правильным.

Лев

Вероятно, вам придется пережить сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в этой ситуации будете виноваты вы сами. Не исключено, что все устали от ваших эмоциональных всплесков, постоянного недовольства и капризов. Попробуйте избавиться от этих недостатков. Посвятите вторую половину дня активному семейному отдыху, спорту. 

Дева

Многие Девы почувствуют себя своими среди чужих и чужими среди своих. Возможно, вы получите предложение перейти на новую работу. Не спешите его принимать, взвесьте все плюсы и минусы. Возможно, предложенная деятельность не совпадает с вашим пониманием ценностей в этой жизни. Не идите на сделку со своей совестью. Вероятно угнетенное состояние и нервозность.

Весы

День характеризуется усилением воображения, творческих возможностей, фантазии. Многим Весам удастся реализовать себя в искусстве. Звезды советуют проявить творческую активность в любой сфере деятельности. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми, так как недоброжелатели на время решили оставить вас в покое. Во второй половине дня возможны переменчивые настроения, ухудшение самочувствия.

Скорпион

День символизирует накопление знаний и опыта. Благоприятен для изучения наук, ремесел, наставничества, достижения намеченной цели. Многие Скорпионы будут способны предугадывать будущее. Опасность этого дня – упрямство и отсутствие благоразумия. Сны могут быть вещими и скоро сбудутся.

Стрелец

День принесет с собой уверенность и умиротворение. Смело проводите сегодня денежные операции, заключайте нужные договоры, делайте серьезные покупки. Хорошо решатся вопросы с недвижимостыо. Следите за качеством потребляемых продуктов. Осторожнее с лекарствами и спиртным: возможны отравления.

Козерог

День благоприятен для любви и творческих поисков. Внимательно отнеситесь к коллегам. Не упустите возможность реализации творческого потенциала. Рекомендуются встречи, обмен опытом, наставничество. В конце дня не исключены приятная новость, какая-то прибыль. Основные враги Козерогов сегодня – резкие выражения и злоупотребление алкоголем.

Водолей

Этот день может стать сложным и ответственным для большинства Водолеев. Вас выручат умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Рыбы

Смело беритесь за новые дела: они решатся спонтанно и легко. Во второй половине дня возможны стрессы, но они не будут иметь серьезных последствий для вашего здоровья. Есть шанс получить одобрение людей, старших по возрасту или должности. Примите это как напутствие для будущих достижений. Посвятите вечер себе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости