Скорпионов обманут, а у Дев будут проблемы с деньгами: гороскоп на вторник

Скорпионов обманут, а у Дев будут проблемы с деньгами: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник

Вторник, 29 сентября, окажется очень тяжелым днем для большинства представителей некоторых знаков зодиака. Чего ждать от предстоящего дня, читайте в гороскопе от progorod43.ru.

Овен

Сейчас в вашей жизни начинается крайне удачный период, чтобы наконец-то воплотить свою мечту в жизнь. Звезды сулят вам успех в любых начинаниях, которые связаны с финансами или новыми отношениями. Совет дня: не тратьте свои силы на ссоры и конфликты.

Телец

Скорее всего, вы чувствуете усталость из-за того, что засиделись на одном месте. И речь идет не только о работе, но и о вашем моральном состоянии. Лучшим решением будет посвятить побольше, насколько это возможно, времени себе и своему развитию. Прогуляйтесь и послушайте лекции или подкаст.

Близнецы

Сейчас вам будет казаться, что бюджет иссякает, а с ним пропадает и стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Не стоит переживать, но все-таки пора предпринимать решительные шаги. Поищите дополнительные источники дохода либо поговорите со своим работодателем.

Рак

В этот период лучше всего максимально много общаться с людьми, потому что звезды сулят вам очень важное и нужное для вас знакомство. На работе не стоит вмешиваться в чужие конфликты, так как это плохо отразится на вашем статусе. Дома все будет спокойно и без неурядиц.

Лев

Все свои силы вы можете потратить уже в первую половину, когда ваша работоспособность будет наиболее высокой. При этом стоит помнить, что нельзя разбрасываться энергией налево и направо. В обеденный перерыв стоит отдохнуть, чтобы восстановиться и провести вторую часть дня так же продуктивно.

Дева

Очень опасный в плане финансов период: вас могут обокрасть, либо вы сами можете потерять деньги или какую-то дорогостоящую вещь. Стоит собраться и отнестись внимательнее и к выполнению обязанностей, потому что есть риск лишиться премии.

Весы

На работе не стоит планировать какие-то важные переговоры или даже разговоры с начальством. Сейчас вы не в лучшем состоянии, чтобы контролировать свои эмоции. Зато в любовной сфере все начнет налаживаться, благодаря чему вы почувствуете себя значительно уверенее.

Скорпион

За решением сложных задач или при принятии важного решения лучше обратиться к тем людям, которым вы доверяете. Новые знакомые могут вас обмануть, а лучше старого друга никого нет. Если вы только начинаете романтические отношения, получше присмотритесь к партнеру.

Стрелец

Вас могут сбить с дороги нелепые и абсолютно несуразные ситуации, которые вы сначала воспримите всерьез. Но такими они будут казаться только первое время, после чего вы поймете, что это были пустяки. Стоит побольше проводить времени со своей второй половинкой, чтобы обновить отношения.

Козерог

Это не лучший день, чтобы упираться и доказывать кому-то свою точку зрения. Лучше избрать тактику молчания, так вы узнаете намного больше о собеседнике и сможете сделать нужные выводы. Уступите в спорах и второй половинке, чтобы предотвратить конфликт.

Водолей

Сейчас стоит заняться ликвидацией «хвостов» в виде незаконченных дел и невысказанных обид. Груз ответственности сбросится, и вы почувствуете желание двигаться вперед. В семейных отношениях вас ждут разногласия, а на работе — спокойная атмосфера.

Рыбы

Хороший период, чтобы разобраться со своими финансами: отложить на поездки и отдых, сократить расходы на ненужные вещи, запланировать средства на устранение поломок в хозяйстве. Обсудите бюджет с домочадцами, обрисовав всю сложившуюся ситуацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости