Львы наживут врагов, а Близнецы подумают об измене: гороскоп на четверг

Львы наживут врагов, а Близнецы подумают об измене: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 8 октября 2020 года

Что принесет с собой новый день? Найти ответ на волнующий вас вопрос поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Вы будете завидовать сами себе, на вас снизойдет небывалая удача. Проявляться это будет буквально во всем: от деловых переговоров до отношений с любимыми. Тем, кто еще одинок, звезды рекомендуют оглядеться по сторонам. Возможно, рядом с вами находится тот самый «принц (принцесса) на белом коне».

Телец

Для вас этот день не пройдет без потерь. Вы можете совершить ошибку, которая приведет к крупным финансовам затратам. В целом нужно быть внимательнее к деньгам. Отложите крупные покупки и затаитесь. Сейчас удача явно не на вашей стороне.

Близнецы

Близнецам захочется чего-то нового. Бесспорно, вы можете попробовать себя в другой сфере деятельности, но если новшеств хочется в любви — лучше не стоит. Сейчас вам вовсе ни к чему сжигать мосты и заводить новые романы. Постарайтесь сдерживать порывы чувств.

Рак

Жизнь покажет вам свою не самую радужную сторону. Вероятны проблемы на работе, ссоры с коллегами по производству и родственниками. Несмотря на все невзгоды судьбы, старайтесь сохранять позитивный настрой, это поможет вам избежать стресса.

Лев

Львы будут рвать и метать. С самого утра вас выведет из себя совершенно не значительная мелочь. Ваше поведение скажется на отношении окружающих. Помните, сейчас не время заводить врагов. Убавьте свой пыл и лучше погрузитесь в работу. Деньги еще никогда не бывали лишними.

Дева

Дев ждет неожиданно приятное знакомство. Интерес таинственного незнакомца может вас удивить, однако отказываться от такого подарка судьбы не стоит. Все это может перерасти в головокружительный роман и даже в серьезные отношения.

Весы

Весы «наступят на грабли» из прошлого. В вашу спокойную жизнь ворвется человек, который когда-то очень много для вас значил. Возвращаться к былому, однако, не стоит. Возьмите курс на будущее, и тогда никто не сможет сбить вас с намеченного пути.

Скорпион

День принесет в вашу жизнь много беспокойства. С вами может приключиться неприятный инцидент на службе, будьте к этому готовы. В отношениях со второй половиной все тоже будет непросто. Небольшая ссора сегодня может обернуться настоящим скандалом и даже разрывом отношений.

Стрелец

Стрельцам повезет в деньгах. Любые операции с ними сегодня принесут прибыль. Удачным этот день станет для деловых переговоров, командировок и заключения долгосрочных контрактов.

Козерог

Вам будет казаться, что весь мир ополчился против вас. Сплетни коллег, придирки начальства, склоки с родственниками — все это может выбить вас из колеи. Постарайтесь минимизировать свое общение с людьми. В противном случае стресс может отразиться на здоровье.

Водолей

У Водолеев возникнет желание скрыться от общества. Не отказывайте себе — вы действительно устали, вам пора отдохнуть. Расслабляться вам лучше в одиночестве и тишине. Даже если друзья начнут зазывать на веселую вечеринку, сегодня лучше отказаться.

Рыбы

Для вас этот четверг пройдет спокойно и без происшествий. Возможно, могут возникнуть небольшие проблемы с финансами. Их получится избежать, если быть внимательнее. Особенно это касается тех, у кого попросят в долг. Отказывайте всем, даже самым близким людям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости