У Козерогов пострадает кошелек, а у Раков – репутация: гороскоп на вторник

У Козерогов пострадает кошелек, а у Раков – репутация: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 13 октября 2020 года

Каким станет для вас предстоящий день? Найти ответ на этот вопрос поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Общение с людьми может положительно сказаться на вашей карьере. Вам предстоит знакомство с человеком, который сильно повлияет на вашу жизнь. Постарайтесь показать себя с лучшей стороны и будьте осторожны с алкоголем.

Телец

Тельцам стоит ненадолго отойти от дел. Все будет буквально валиться из рук, даже самые простые дела вы будете выполнять с затруднениями. Не стоит злиться, а тем более срываться на окружающих. Скоро все образуется. Постарайтесь не портить отношения с близкими.

Близнецы

Близнецам нужно настроиться на позитивную волну. Не отказывайте себе в приятных покупках, даже если кажется, что это для вас слишком дорого. Настало время побаловать себя и забыть о предрассудках.

Рак

Ракам, вероятно, придется извиняться за ошибки прошлого. То, что вы так тщательно скрывали, может оказаться на виду у всех. Постарайтесь держать лицо и при любых обстоятельствах оставайтесь невозмутимым. Это поможет сохранить репутацию.

Лев

Львам пора что-то делать со своей личной жизнью. Разберитесь в том, что давно откладывали, расставьте все точки над «и». Одинокие представители знака могут встретить свою судьбу. Главное – осмотреться по сторонам и побольше улыбаться.

Дева

В жизни Дев все будет складываться просто прекрасно. Даже если в чем-то возникнут трудности, вам окажут помощь. Благоприятный период для новых знакомств. Вам нужно избегать конфликтных ситуаций и не участвовать в спорах.

Весы

Весы добьются отличных результатов на работе. Вы уже достаточно проявили себя в глазах начальства, можно и отдохнуть. Провести свободное время лучше в компании близких людей, они так соскучились по вашему вниманию.

Скорпион

Скорпионы смогут проявить себя в межличностных отношениях. Деловые переговоры, собеседования, заключение контрактов – в этом вы сегодня преуспеете. Постарайтесь принимать точку зрения других людей в спорах и конфликтных ситуациях.

Стрелец

Стрельцов может измотать ревность. Отношения с партнером будут складываться не лучшим образом. Постарайтесь не подливать масла в огонь. Лучшим решением будет разговор по душам в спокойной и доверительной обстановке.

Козерог

Козерогам придется побороться за место под солнцем. Откажитесь от крупных трат, будьте осторожны с деньгами. Что-то может значительно опустошить ваш кошелек и заставить залезть в долги. Будьте готовы к худшему.

Водолей

Водолеям лучше отложить дела на другой день. Отношения с начальством и коллегами могут испортиться, а ваши успехи только накалят обстановку. В любовных делах все будет зависеть только от вас. Покажите партнеру, что он вам дорог.

Рыбы

Рыбам придется сдерживать себя. Откажитесь от участия в ссорах и не вступайте в полемику с людьми. Лучше посвятить этот день становлению карьеры. Если вы проявите себя, вам могут предложить то, о чем вы мечтали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости