Раки захотят перемен, а Тельцов начнут недолюбливать: гороскоп на среду

Раки захотят перемен, а Тельцов начнут недолюбливать: гороскоп на средуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на среду, 14 октября 2020 года

Какие сюрпризы готовит предстоящая среда? Ответ на этот вопрос вы найдете в подробном гороскопе от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Овны смогут проявить себя даже в самых сложных ситуациях. Не стоит просить у окружающих поддержки, вы сам прекрасно справитесь. Ваши труды будут вознаграждены: ждите поощрений и других приятных сюрпризов от начальства.

Телец

Тельцам удастся разобраться в давно волнующем и очень важном вопросе. В этот период вы можете доверять только себе. Будьте осторожны на работе – кто-то из коллег недолюбливает вас и строит у себя в голове коварные планы.

Близнецы

Ваши светлые мысли могут быть затуманены раздумьями об одном человеке. Постарайтесь сконцентрироваться на делах и отложите на потом всю романтику. Вам могут предложить принять участие в перспективной сделке. Будьте осторожны и обдумайте все наперед.

Рак

Ракам захочется перемен. День отлично подойдет для того, чтобы сменить сферу деятельности, да и обстановку в целом. Ваше желание может вызвать у близких людей недоумение и обиду. Постарайтесь объяснить им свою позицию без криков и ссор.

Лев

Ваша репутация может серьезно пострадать. Будьте честны во всем и не болтайте лишнего. Свободное время лучше провести наедине с собой. Приведите мысли в порядок, отбросьте ненужные сомнения и поскорее возвращайтесь к социальной жизни.

Дева

Откажитесь от дел, выполнять которые вам не хочется. То же самое касается и работы. Помните, выбор есть всегда, главное, чтобы он был верным. День благоприятен для всего, что связано с романтикой. Подготовьте второй половине сюрприз.

Весы

В отношениях с любимым человеком пора навести порядок. Правда, это может занять у вас очень много времени, а сами вы выбьетесь из сил. В этот день постарайтесь отказаться от сильных нагрузок. Выполните ровно столько дел, на сколько хватит сил.

Скорпион

Отличное время для командировок, путешествий, да и просто прогулок по городу. Неплохо будут складываться и отношения с людьми. Ваше обаяние и дипломатичность помогут продвинуться на работе и получить расположение высокопоставленных лиц.

Стрелец

Не реагируйте на происходящее слишком остро. Сейчас ваше нервное состояние проходит не лучший период. Постарайтесь отвлечься и как можно больше времени проводить с теми, кто дорог. Благоприятный период для того, чтобы начать копить деньги.

Козерог

Козерогам придется взять на себе лидерство. Это касается и ситуации, которая сложится в рабочем коллективе. Внезапные перемены помогут вам выйти на новый уровень и «прыгнуть выше головы». Скоро вы поймете, что способны на многое.

Водолей

Звезды рекомендуют не доверять окружающим и не рассказывать свои секреты незнакомцам. Вас могут обвести вокруг пальца. Внимание лучше сфокусировать на работе. Чем раньше возьметесь за дело, тем будет лучше для вас.

Рыбы

День принесет с собой неприятные сюрпризы. Отношения с любимым человеком будут испорчены внезапным приступом ревности, для которой поводов вы не давали. Держите себя в руках и постарайтесь уладить конфликт как можно скорее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости