Тельцам нельзя рисковать, а Водолеям придется понервничать: гороскоп на четверг

Тельцам нельзя рисковать, а Водолеям придется понервничать: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 15 октября 2020 года

Каким станет для вас предстоящий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Решительность, способность убеждать людей, предусмотрительность помогут ослабить негативные тенденции дня. Сегодня постарайтесь избегать обещаний, ненужных разговоров и работы с документами. Не следует заниматься покупкой или торговлей недвижимостью. Испытания, уготованные вам судьбой, легче переносить рядом с союзником или доверенным лицом. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия.

Телец

В профессиональной деятельности рекомендуется действовать испытанным способом, не экспериментировать и избегать риска, к которому, вероятно, вас будет подталкивать ваша внутренняя сущность. Не исключено, что предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Сны следует истолковывать наоборот.

Близнецы

Критический день, в который удача может отвернуться от вас в любой момент. Сегодня решение любых проблем потребует максимум энергии и времени. В этот день не планируйте деловых встреч с начальством или влиятельными покровителями, избегайте споров и пустых разговоров – непредсказуемость в действиях партнеров может неблагоприятно отразиться на вашем материальном или общественном положении.

Рак

Неблагоприятное расположение планет может отрицательно сказаться на служебном положении или на прогрессе в сфере профессиональной деятельности. Может случиться так, что вы станете объектом злых насмешек недоброжелателей или попадете в зависимость от постороннего влияния. Постарайтесь не концентрировать внимание на собственных переживаниях – отвага и стойкость помогут отвоевать утраченные позиции.

Лев

Неожиданные повороты судьбы заставят Львов проявить максимальную активность в организации предстоящего мероприятия, однако из-за неблагоприятного расположения планет напряженные усилия, скорее всего, не принесут желаемых результатов. Следует быть осмотрительнее в любых делах, связанных с подписанием документов, обещаниями, обязательствами. Не исключены обман или непорядочность.

Дева

Судьба словно проверяет вашу верность жизненным принципам и крепость характера. Не исключено, что проявление ваших лучших качеств – организаторских способностей, душевной широты, стремления к покровительству – обернутся против вас. В сфере профессиональной деятельности возможны ошибки или замечания руководства, а любая коммерческая деятельность принесет убытки. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут.

Весы

День несет двойственную характеристику. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Скорпион

Первая половина дня будет сопряжена с нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря находчивости. Ваше дружелюбие и жизнерадостность послужат хорошим примером для ваших близких. По возможности проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными.

Стрелец

Благоприятный день. Звезды сулят успех, особенно Стрельцам творческих профессий. Благодаря своей работоспособности, умению привлекать к своим целям союзников они смогут осуществить максимум задуманного. Любая инициатива или активное движение в сферах деятельности принесет успех. Начнут осуществляться давние планы. Этот день хорош для любви. Повышенная эмоциональная чувствительность улучшит отношения с партнером и принесет взаимное удовлетворение.

Козерог

Жизненный потенциал, организаторские способности, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация продуманных ранее планов и замыслов. Отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Следите за своим здоровьем и за здоровьем близких. Вероятно обострение заболевания, которое в свое время не было принято во внимание.

Водолей

Вероятны нервные срывы, нервозность. Умейте справляться со своими эмоциями. День неблагоприятен для любой финансовой деятельности. Скорее всего, все начинания будут обречены на провал. Не исключено, что данные вам обязательства и обещания окажутся обманом или не приведут к ожидаемым результатам. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. Вероятны разногласия с начальством или коллегами.

Рыбы

Энергичность и деловая хватка принесут достойные результаты. Возможно, вас ждет увлекательное путешествие или неожиданное знакомство, которое запомнится надолго и вызовет массу приятных ощущений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости