Раков доведут до слез, а Водолеям придется бороться за отношения: гороскоп на пятницу

Раков доведут до слез, а Водолеям придется бороться за отношения: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков на пятницу, 16 октября 2020 года

Какие коррективы внесет в вашу жизнь последний рабочий день? Ответ на этот вопрос вы найдете в подробном гороскопе для представителей всех знаков зодиака на пятницу, 16 октября 2020 года.

Овен

Звезды не советуют стремиться к переменам или разбираться в межличностных отношениях – отложите это на будущее. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего.

Телец

Расположение звезд сулит удачу. Ваш жизненный потенциал на высоте. Любые начинания принесут положительные результаты. Тельцы сегодня смогут воплотить свои замыслы в жизнь, подняться на ступеньку по служебной лестнице или получить похвалу от начальства. Звезды советуют разумнее сочетать работу с домашними или материнскими обязанностями.

Близнецы

Расположение звезд сегодня неблагоприятно. Противопоказаны физические нагрузки, водные процедуры и неоправданный риск. Постарайтесь не вымещать досаду или раздражение на домашних — терпению близких людей тоже есть предел.

Рак

Прекрасное время для общения с противоположным полом. Случайное знакомство может со временем перерасти в длительные гармоничные отношения. Не исключен финансовый успех, связанный с выигрышем, подарком или удачной покупкой. Повышенные требования партнера или собственные промахи вызовут у вас обиду и слезы.

Лев

У Львов вероятны новые знакомства. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль, однако свои эмоции следует держать под контролем. Неблагоприятный период для любовных отношений. Домашние хлопоты или личные дела потребуют решительных действий. Звезды предупреждают о конфликтной ситуации, которая может разрешиться не в вашу пользу.

Дева

Первая половина дня благоприятна для решения важных вопросов, принятия ответственных решений. Крупные приобретения или коммерческие сделки принесут прибыль. Во вторую половину дня по не зависящим от вас причинам ситуация может неожиданно измениться. Вам нужно демократичнее относиться к инициативам окружающих.

Весы

Сегодня благоприятны путешествия, прогулки по зимнему лесу, активный отдых среди единомышленников. Не исключено знакомство с интересным человеком, который на какое-то время займет все мысли. Этот день весьма удачен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры.

Скорпион

Вероятны неприятные новости, которые могут вывести вас из равновесия или заставить пересмотреть свои отношения с некоторыми из окружающих людей. Не исключено, что придется откорректировать долгосрочные планы или взвалить на себя дополнительные обязанности.

Стрелец

Сегодня звезды благоприятствуют любви и гармоничным семейным отношениям. Не исключено появление новых поклонников. Ваше обаяние и шарм сделают вас желанным гостем в любом обществе. Вероятное знакомство может перерасти в длительные серьезные отношения.

Козерог

Прирожденное стремление к лидерству и прекрасные организаторские способности помогут вам удержать единомышленников и союзников в подчинении вашим интересам. Однако во второй половине дня вероятны некоторые трудности. Не позволяйте ситуации выйти из-под контроля. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость.

Водолей

Все проблемы сегодняшнего дня, скорее всего, будут связаны с личной жизнью. Вы или пламенно влюбитесь, или с горестью расстанетесь со своей любовью. Однако в любом случае все закончится благополучно. Это далеко не последняя влюбленность или ссора в вашей жизни.

Рыбы

День благоприятен для любви, семейных отношений, заботы о детях и родственниках. Не исключено, что именно сегодня вы найдете свою половину, с которой свяжете свою дальнейшую судьбу. Женщинам-Рыбам не следует уделять друзьям больше внимания, чем спутнику. Это может стать поводом для обиды или ссоры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости