Ракам нельзя начинать новые дела, а Весов ждут большие перемены: гороскоп на неделю

Ракам нельзя начинать новые дела, а Весов ждут большие перемены: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю

Рабочая неделя с 19 по 23 октября выдастся довольно тяжелой у представителей сразу четырех знаков зодиака, а двум знакам звезды сулят прибыль. Чего и кому ждать от предстоящей недели, читайте в гороскопе от progorod43.ru.

Овен

Переставайте просто наблюдать за тем, что происходит в вашей жизни. Настало время решительно действовать: от перестановки в квартире до увольнения с нелюбимой работы. Смена деятельности позитивно повлияет не только на ваше эмоциональное состояние, но и на количество денег на карте.

Телец

Звезды советуют вам четко спланировать, чем вы будете заниматься на неделе. Вам предстоит очень много работы, поэтому важно заранее выделить время на отдых. В этот период можно заключать дорогостоящие сделки и продавать имущество. А вот деньги в долг брать не рекомендуется.

Близнецы

Воздержитесь на неделе от споров с начальством и коллективом, не стоит даже дискутировать и обсуждать острые темы. Сосредоточьтесь на работе и выполнении своих обязанностей. Неделя будет крайне тяжелой, если вы не сможете держать при себе свое мнение.

Рак

Сейчас не стоит начинать новые дела, если вы все еще не завершили старые. Также звезды не советуют давать обещания, которые вы не сможете выполнить. Не берите на себя слишком много, лучше меньше, но качественно. В любовной сфере вас ждут не самые позитивные эмоции.

Лев

Следите за тем, что происходит в вашей жизни, и старайтесь подстраиваться по ходу изменения ситуации. В этот период важно будет налаживать деловое общение, которое в будущем принесет много плодов. Время благоприятно для всего, что связано с любовью и романтическими отношениями.

Дева

В этот период не ждите сильных изменений, даже если вы их очень хотите — сейчас неподходящее время. Не рассказывайте всем и каждому о том, что у вас накопилось на душе, это не принесет пользы. Сейчас вы можете позволить порадовать себя покупкой, но стоит учитывать свой бюджет.

Весы

В вашей жизни грядут большие перемены, и только от вас зависит, будут они позитивными или не очень. В любом случае звезды сулят вам премию или неожиданный доход. Со старшими членами семьи в спор лучше не вступать, у вас предоставится другая возможность доказать свою правоту.

Скорпион

Если какие-то дела будут вызывать у вас затруднения, отмените их или перенесите на вторую половину недели. В это время важно помнить об отдыхе, иначе организм может дать сбой. Резкая смена погоды может вызвать грусть и даже депрессию. Найдите занятие, которое поднимет вам настроение.

Стрелец

На неделе вас ожидает много дел, которые напрямую связаны с вашей работой. На время вы можете даже выпасть из общения с друзьями и близкими, но вы легко восполните упущенное ближе к выходным. Недруги постараются понизить ваш авторитет, но при правильной реакции вы с легкостью отобьете у них это желание.

Козерог

Если вы планируете составить список дел на неделю, у вас получится не выходить за рамки намеченного. Неделя пройдет быстро и легко, на работе проблем не возникнет, а в отношениях все наладится. Конечно, если внутри вас будет искорка и желание двигаться дальше.

Водолей

Не самый удачный период, чтобы начинать что-то новое, потому что с большой вероятностью успеха либо не будет, либо он будет кратковременным. Сейчас лучше заняться решением накопившихся проблем, а также уделить время себе и своим отношениям с близкими вам людьми.

Рыбы

Нужно активно действовать и больше верить в успех. Это прекрасный период для одиноких людей, которые ищут любовь. Больше времени проводите вне стен дома. В этом случае вероятность встретить свою вторую половинку значительно возрастет. Удачно сложатся поездки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости