Тельцы рискуют здоровьем, а Львы будут думать только о себе: гороскоп на четверг

Тельцы рискуют здоровьем, а Львы будут думать только о себе: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 22 октября 2020 года

Каким станет для вас предстоящий четверг? Найти подсказку поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Овнам стоит отказаться от лишнего волнения. Как можно больше времени уделяйте себе и собственным интересам, абстрагируйтесь от токсичных мыслей и людей. Наиболее сложные дела лучше отложить на другой период. Лучше помечтайте о будущем и о том, как его проведете.

Телец

Тельцов ждет успех в общении, налаживании социальных контактов. Проявите немного внимания к окружающим, и вам ответят тем же. Обратите внимание на здоровье, не перегружайте себя лишней информацией.

Близнецы

Близнецов ждет удача в любви. Если вы одиноки, самое время исправить это. В свободное время будьте активны и не рассиживайте дома без необходимости. Неблагоприятный период для участия в спорах, особенно финансовых.

Рак

С самого утра составьте список дел. Так вам будет легче справиться с тем, что запланировали. Не забывайте о делегировании. Хороший день для повышения рабочих навыков, работы с деньгами и новых знакомств.

Лев

Постарайтесь как следует отдохнуть. Не планируйте ничего серьезного - сейчас не время сворачивать горы. Если вы устали, выполняйте только то, что вам действительно интересно, и пусть весь мир подождет. Больше думайте о себе и своих желаниях.

Дева

Девам звезды обещают множество важных дел, встреч и рутинной работы. Не забывайте и об отдыхе: если хочется веселья - повеселитесь вволю. Рабочий четверг - вовсе не повод забыть об интересных мероприятиях.

Весы

Вы будете пребывать в отличном расположении духа. Ваш оптимизм передастся и окружающим. Ждите комплиментов от противоположного пола, интересных предложений и даже приглашения на свидание. В любви вам сегодня точно повезет.

Скорпион

Скорпионы на время потеряют навык убеждения. Сейчас вам лучше не вступать в полемику с начальством и близкими людьми. Ссоры могут обернуться для вас крахом. В личных отношениях проявите выдержку и во всем соглашайтесь с партнером.

Стрелец

Здоровье Стрельцов может быть ослаблено. Есть риски подхватить сезонную простуду и заболеть. Как можно больше времени проводите дома. На работе оставайтесь спокойны даже в самых напряженных ситуациях - душевное состояние тоже будет влиять на ваш организм.

Козерог

Четверг будет удачным, если вы не будете думать о том, что уже нельзя исправить. Забудьте об отрицательных эмоциях и сконцентрируйтесь на том, что принесет вам пользу. Займите себя чем-то, что вызывает у вас интерес.

Водолей

День благоприятен для того, чтобы наладить личную жизнь. Вы сможете открыть в себе новые таланты и заявить об этом окружающим. Одинокие Водолеи могут встретить свою любовь, если не будут ограничивать себя в желаниях.

Рыбы

Не вымещайте злость на окружающих, даже находясь в плохом расположении духа. Сейчас следует сдерживать свои эмоции и не вредить близким. Будьте осторожны в решении финансовых вопросов и не думайте, что все вокруг вам что-то должны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости