Девам нужно проявить осторожность, а Тельцов доведут до слез: гороскоп на пятницу

Девам нужно проявить осторожность, а Тельцов доведут до слез: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 23 октября 2020 года

Что принесет с собой предстоящий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня нужно подвести черту под старыми планами, делами и контактами. Общение с новыми партнерами неудачно, зато старые друзья или родные могут дать ценный совет. Есть вероятность события или новости, которые благотворно повлияют на ваши дела.

Телец

Не исключены конфликты в семейных отношениях или в общении с партнером. Ложные обещания или неосмотрительные поступки приведут к слезам и обидам. Возможна небольшая материальная поддержка или ценный совет со стороны малознакомых людей.

Близнецы

Звезды советуют прислушиваться к мнению окружающих, не навязывать своих мыслей, исключить агрессивность и недоброжелательство. Неожиданные знакомства или возобновление старых связей откроют возможности для поиска новых источников заработка. Ваша коммуникабельность окажет влияние на будущую финансовую прибыль.

Рак

Если сегодня вам предложат крупный контракт – соглашайтесь. Даже если решение затянется, оно будет для вас весьма выгодным. Но учтите, что сейчас залог ваших успехов – ваше окружение. Нестандартный подход к любому делу приведет к высоким результатам. Успехи в личной жизни весьма сомнительны.

Лев

Нерешенные проблемы в отношениях с партнерами или близким человеком потребуют времени и сил. День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих финансовых вложений. Существует вероятность некоторого ухудшения здоровья.

Дева

Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Не упустите свой шанс. Здравый смысл и точный расчет могут уберечь вас от серьезных ошибок. Поменьше эмоций, побольше осторожности – вот девиз этого дня.

Весы

Звезды не советуют начинать сегодня серьезные деловые переговоры или строить стратегические планы – не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес. Вероятно некоторое улучшение финансового положения: выигрыш, удачная покупка или возвращение старого долга.

Скорпион

День благоприятен для отдыха, развлечений, совместных мероприятий. Общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит улучшить финансовое положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов.

Стрелец

Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение в семье, переведут его в безопасное русло. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Однако не рекомендуется идти к своей цели в слепом порыве. Чтобы избежать ошибок, рекомендуются осторожность и рассудительность.

Козерог

Сегодня вы не должны быть консервативны. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры. В отношениях с близкими – гармония и доверие. Устройте сегодня маленький семейный праздник – и воспоминания о нем еще долго не покинут вас.

Водолей

Для благополучия сегодняшнего дня большое значение имеет эмоциональная обстановка в семье. Выиграют те, кто сможет проработать проблемы взаимоотношений с близкими. В результате успех в личной жизни будет обеспечен.

Рыбы

Все дела будут даваться легко, денежные проблемы на время отступят. Возможна встреча с человеком, который сделает выгодное предложение. Вы способны расположить к себе кого угодно. Любые дела будут удаваться с первого раза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости