Тельцам будет непросто, а Весы прыгнут выше головы: гороскоп на пятницу

Тельцам будет непросто, а Весы прыгнут выше головы: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 6 ноября 2020 года

Чем запомнится предстоящий день? Узнать ответ на этот вопрос вы сможете в нашем подробном гороскопе на пятницу.

Овен

В этот день будет удачна как трудовая деятельность, так и личные взаимоотношения. Благоприятный период для тех, кто еще не нашел свою пару - звезды сулят вам романтическое знакомство. А вот с финансовыми делами вам следует быть осторожнее. Есть вероятность, что вы останетесь без крупной суммы.

Телец

Многие дела в этот день будут даваться вам труднее, чем обычно. Вам нельзя брать на себя слишком ответственные поручения и отвечать за чужие ошибки. Во второй половине дня возможны конфликты с близким человеком. Вам нужно быть мягче и прислушиваться к позиции других.

Близнецы

Противоречивый день. До обеда вам будет казаться, что вы способны на все и выполнить невыполнимое. В середине дня ситуация может кардинально измениться. Откажитесь от дел, разобраться с которыми можно будет в более благоприятный период.

Рак

Ракам нельзя лениться. Вы можете показать себя в работе и оказаться на лидерской позиции. Противопоказано заводить знакомства и вступать в новые отношения. Тех, кто уже в паре, ждет неприятная новость.

Лев

Львам придется разобраться с рядом жизненно важных вопросов. На решение некоторых из них вы потратите очень много энергии и буквально выбьетесь из сил. Возьмите передышку и постарайтесь отдохнуть. Будьте уверены, ваши планы от этого не пострадают.

Дева

Этот день лучше посвятить отношениям в доме. Сегодня вы будете излишне эмоциональны, дом - лучшее место, чтобы не нервничать. Тем, кто еще одинок, стоит присмотреться к окружающим. Возможно, рядом с вами находится тот самый человек.

Весы

Для Весов эта пятница станет насыщенной. Вы проявите интерес ко всем делам, за которые возьметесь. Однако выше головы прыгать тоже не стоит: если вы не уверены в своих силах, лучше переключиться на что-то другое.

Скорпион

Скорпионам придется проявить выдержку. Не все в этот день пройдет для вас без потерь. На высоком уровне пройдут новые знакомства, связанные с работой. Вы сможете неплохо заработать, если поверите в себя и реализуете смелую идею.

Стрелец

Стрельцам могут сделать интересное предложение, отказаться от которого будет непросто. Все, что связано с работой, в этот день нужно тщательно обдумывать. Повремените с крупными тратами - деньги вам еще понадобятся.

Козерог

Козероги могут обидеть близких людей резкими выпадами. Ваше настроение может испортить конфликт на работе и поведение коллег. Постарайтесь как можно скорее закончить дела и уделите время себе. Время, проведенное в одиночестве, пойдет вам на пользу.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют не давать пустых обещаний и не браться за дела, которые будет непросто выполнить. Не оставляйте без внимания чужие советы и прислушивайтесь к мнению знающих людей. Вечер вас ждет приятная встреча, которая может перерасти во что-то большее.

Рыбы

Рыбы могут испытать сильные чувства. Влюбленность - прекрасное время, однако и об осторожности забывать не стоит. Не все окружающие желают вам добра, поэтому стоит тщательно изучить биографию избранника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости