Весы пойдут на свидание, а Рыбам лучше держать язык за зубами: гороскоп на пятницу

Весы пойдут на свидание, а Рыбам лучше держать язык за зубами: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 13 ноября 2020 года

Какие сюрпризы готовит грядущая пятница? Найти подсказку поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков.

Овен

В этот день возможны ошибки в рабочей деятельности. Не спешите с принятием важных решений и обдумывайте все свои действия тщательней. Стоит быть аккуратнее и с новыми знакомыми. Некоторые личности могут оказать серьезное влияние на вашу дальнейшую жизнь.

Телец

Не стесняйтесь внедрять новшества в различных областях. Даже те мысли, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, в скором времени обретут прочный фундамент. Не отказывайтесь протянуть руку помощи, если об этом попросят.

Близнецы

В этот день вряд ли произойдут кардинальные перемены в профессиональной деятельности. Но вы не должны участвовать в авантюрах. Старайтесь не причинять боль тем, кого любите, и не обижайтесь по пустякам сами. Для заключения сделок, подписания договоров и дачи обещаний наступил вполне подходящий момент.

Рак

В профессиональной деятельности ждет стабильность, если вы не начнете хитрить. Любая, даже самая невинная ложь будет нарастать как снежный ком. Поэтому не рискуйте понапрасну, если дорожите своей работой и положением в обществе. Постарайтесь больше времени проводить в компании людей, с которыми вам хорошо.

Лев

В данное время вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому если у вас накопились важные дела, то лучше приступайте к их реализации - все должно получиться. Также сейчас идет благоприятный период для новых знакомств и всего, что связано с любовью.

Дева

Вам грозят внутренние конфликты и противоречия. Не выясняйте отношений с любимыми людьми, держите себя в руках, иначе навредите сами себе. Занимайтесь тем, что хорошо получается. Обязательно порадуйте себя, а чем именно, решите сами. Благотворное действие окажут физические нагрузки.

Весы

Сегодня вы будете ощущать в себе немалые силы и готовность свернуть горы. Но не переусердствуйте с их применением. Благоприятный исход ждет при достижении деловых договоренностей, поэтому можно смело планировать самые важные встречи. Больше времени проводите в общении с любимыми. Тех, кто еще одинок, могут встретить свою судьбу.

Скорпион

Данный период располагает к спокойной, размеренной работе. Но при этом вас многое будет раздражать. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, так как в спорах вряд ли удастся одержать победу. Направьте свою энергию на пользу дела.

Стрелец

Мелочи жизни должны отойти на второй план, уступив место более важным темам. Сейчас хорошее время, чтобы задуматься о перспективах своего дела, посоветоваться с коллегами. На данный момент вы можете изрядно растратить свои энергетические запасы, поэтому находите возможность восстанавливать силы.

Козерог

Профессиональная деятельность сейчас будет вас слегка тяготить. Возможно, вы ждете перемен, а может быть, просто хотите отдохнуть. Но не принимайте поспешных решений. Они будут продиктованы не голосом разума, а мимолетными эмоциями.

Водолей

Данный период не обещает успехов в карьере, но добиться положительных результатов вы сможете. Особенно удастся преуспеть в области деловых контактов, а вот брать на себя чужие обязанности не стоит. Этим вы лишь получите новые проблемы.

Рыбы

Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны наговорить лишнего. Для новых знакомств данное время неподходящее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости