Раки будут на взводе, а Весы расставят точки над "и": гороскоп на четверг

Раки будут на взводе, а Весы расставят точки над "и": гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 26 ноября 2020 года

Грустным или радостным, ярким на события или серым и унылым - узнайте в нашем подробном гороскопе, каким станет именно для вас четверг, 26 ноября.

Овен

В этот день вам как никогда будет везти в личной жизни. Тем, кто еще не встретил свою любовь, повезет. Старайтесь проводить больше времени вне дома и офиса, и тогда жизнь будет радовать вас своим разнообразием. 

Телец

В этот день вероятные финансовые неурядицы, непредвиденные траты и риск потерять все, что у вас есть. Будьте внимательны в подсчете денег и подписании документов, а также не доверяйте чужим советам. 

Близнецы

Близнецы получать приятную весть, связанную с работой. Ваши старания заметит вышестоящее руководство, так что премия не за горами. В отношениях со второй половинкой старайтесь проявлять такт и терпение.

Рак

Для Раков этот день станет, как говорится, жарким. С самого утра вы будете на взводе. Окружающих такое поведение может обидеть, и вы даже наживете себе врагов. Старайтесь избегать крупных конфликтов - они не пройдут без потерь для репутации.

Лев

День несет с собой множество сложных моментов. Могут возникнуть спорные ситуации на работе, решить которые вам нужно мирно и доходчиво. Все конфликты сегодня разрешатся в вашу пользу, однако участие в них грозит эмоциональным срывом.

Дева

Девы будут иметь успех в делах. Вам удастся заполучить расположение коллег и начальства, обзавестись полезными знакомствами и заработать себе имя. А вот с финансами все будет не так гладко. Не берите и не давайте в долг, лучше начать откладывать.

Весы

Состояние Весов может быть испорчено неожиданным конфликтом с близким человеком. Вам удастся расставить точки над "и" отстоять свою позицию. Даже в самых острых моментах старайтесь не переходить на крик и будьте сдержанны.

Скорпион

Этот день посвятите себе. Если вам давно хотелось купить себе что-то приятное - сделайте это и ни в чем себе не отказывайте. Любителям тратить деньги все же следует быть аккуратнее. Во второй половине дня возможны знакомства, которые не пройдут для вас без последствий.

Стрелец

Не принимайте скоропалительных решений и обдумывайте все наперед. Стоит отказаться от серьезных задач и направить энергию в более спокойное русло. Некоторые представители знака столкнуться с сомнениями в своем партнере.

Козерог

Козерогам предстоит принять по-настоящему судьбоносное решение. В этот день в ваших руках окажется чья-то судьба. В романтическом плане многие представители знака ощутят спад. Будьте внимательней ко второй половине.

Водолей

Важные дела лучше отложить на потом. Сегодня вы можете совершить ошибку, расплатиться за которую будет непросто. Вечер в спокойной обстановке поможет вам восстановить силы и вернуться на прежние позиции.

Рыбы

Рыбам стоит прислушаться к голосу разума. Возможно, что-то в этой жизни вам пора поменять. Участие в конфликтах крайне нежелательно. В целом день пройдет для вас благоприятно, а на любовном фронте ждут самые приятные сюрпризы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости