Раки будут в эпицентре внимания, а Весы вспомнят о прошлых ошибках: гороскоп на выходные

Раки будут в эпицентре внимания, а Весы вспомнят о прошлых ошибках: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 28 и 29 ноября 2020 года

Какие сюрпризы принесут с собой грядущие выходные, 28 и 29 ноября 2020 года? Найти подсказку на этот вопрос поможет наш подробный гороскоп для представителей всех знаков.

Овен

Многим представителям знака захочется глобальных перемен. В субботу будьте "социальны": встретьтесь с друзьями, позвоните родственникам и просто как можно больше времени проводите в окружении людей. В воскресенье могут возникнуть финансовые затруднения, справиться с которыми будет непросто.

Телец

Противоречивый период, который принесет с собой много хлопот. В субботу придется вспомнить о работе и потратить много времени на дела, которые не планировали. Упорная работа даст хороший результат и благоприятно отразится на вашем финансовом положении.

Близнецы

Близнецы могут ощущать упадок сил. Вам следует взять себя в руки и начать работать над собой. Хорошее время для того, чтобы обзавестись полезными контактами в сфере бизнеса. Многие представители знака смогут открыть в себе новые таланты. В романтическом плане вы можете столкнуться с проблемами.

Рак

Вы будете энергичны и сможете привлечь к себе внимание влиятельных людей. Благоприятный период для деловых знакомств и заключения сделок. В воскресенье появится возможность неплохо заработать. Главное - не впутываться в авантюры, в благоприятном исходе которых вы не уверены.

Лев

Эмоциональное состояние Львов окажется под угрозой. Вас могут впутать в конфликт, на который придется потратить все силы. Остерегайтесь споров и пресекайте общение с малознакомыми людьми. В воскресенье вас ждет неприятный разговор с близким человеком.

Дева

Девам нельзя строить глобальные планы. Сейчас лучше залечь на дно и разобраться с имеющимися проблемами. Период не подойдет для операций с деньгами, да и от серьезных покупок вам лучше отказаться.

Весы

Весы почувствуют настоящий прилив сил. У многих представителей знака обострится интуиция. Удачное время для тех, кто хочет возобновить потерянные связи или хочет укрепить отношения с партнером. Финансовая ситуация стабилизируется.

Скорпион

Удачное время для тех, кто хочет воплотить в жизнь свои задумки и добиться новых высот. Субботний вечер проведите спокойно и отдохните в одиночестве. Некоторые представители знака станут слишком подозрительными, что отрицательно скажется на отношения с партнером.

Стрелец

Стрельцы могут столкнуться с непониманием близких. Напряженная обстановка ожидает и тех, кто проведет эти выходные на работе. Лучшим решением будет взять себе небольшой отпуск и отправиться подальше от города. Время, проведенное наедине с собой, придаст вам сил на неделю вперед.

Козерог

У Козерогов появится возможность разрешить старые споры и наладить отношения со старыми оппонентами. Действуйте четко и не обращайте внимания на упреки близких людей. В воскресенье может напомнить о себе здоровье. Займитесь этим вопросом и не откладывайте решение проблемы на потом.

Водолей

Водолеи могут закрутить головокружительный роман с человеком, которого давно знают. Эти дни точно оставят след в вашей памяти! Финансовая обстановка будет не такой приятной: вы можете столкнуться с непредвиденными тратами и остаться с пустым кошельком.

Рыбы

Рыб будет переполнять чувство любви к близкому человеку. Отличное время для тех, кто хочет укрепить отношения и сказать партнеру самые важные слова. В работе следует взять небольшую паузу: большие нагрузки могут отразиться на здоровье и выбить из колеи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости