Губернатор Кировской области Игорь Васильев возглавил комиссию в Госсовете РФ

Губернатор Кировской области Игорь Васильев возглавил комиссию в Госсовете РФФото пресс-центра Правительства Кировской области

Владимир Путин доверил кировскому губернатору направление «Образование»

21 декабря президент России Владимир Путин утвердил новый состав Государственного Совета РФ, в который включили губернатора Кировской области Игоря Васильева. Об этом сообщил пресс-центр Правительства Кировской области

Президент назначил Игоря Васильева председателем комиссии Госсовета РФ по направлению «Образование». Ранее губернатор Кировской области уже был в составе рабочей группы Госсовета по направлению «Образование и наука», которую возглавлял Андрей Травников. Сейчас Андрей Травников стал ответственным за направление «Наука», а Игорь Васильев – за образование. 

 Для меня очень почетно возглавить комиссию по направлению «Образование». Это одно из самых важных и ответственных направлений, так как за образованием – наше будущее, – отметил Игорь Васильев. 

Всего в Госсовете РФ 18 комиссий: по здравоохранению, инвестициям, государственному и муниципальному управлению, экологии, сельскому хозяйству и др. Президент РФ будет главой государственного органа. 

Ранее мы писали о предложении Игоря Васильева оставлять детей в школе на целый день. Подробности в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости