Овнов ждут перепады настроения, а Козероги будут выяснять отношения: гороскоп на каникулы

Овнов ждут перепады настроения, а Козероги будут выяснять отношения: гороскоп на каникулыФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков на новогодние праздники

На первой неделе января представителей некоторых знаков зодиака ждут любовные приключения, новые открытия и сильные эмоции. В гороскопе от progorod43.ru вы узнаете, чего ждать от этого периода.

Овен

Возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Особенно осторожны должны быть неуравновешенные люди с чувствительной нервной системой, склонные раздражаться по мелочам. Любителям оригинальности и экстравагантности рекомендуется на некоторое время умерить свой пыл.

Телец

Благоприятный период для семейных отношений, любовных приключений, заключения брака. Не исключено, что начало недели потребует принятия важных решений в личной жизни. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Близнецы

Период в целом благоприятный. Вы будете деятельны и энергичны. Возможно, что вам удастся реализовать задуманное или сотворить нечто выдающееся. Звезды советуют заняться творческой деятельностью. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми. 

Рак

Не конфликтуйте ни с кем, сдерживайте себя и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Возможность решения в этот период каких-либо проблем крайне мала. Общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения.

Лев

Для благополучия этого периода большое значение имеет эмоциональная обстановка в семье. Выиграют те, кто сможет проработать проблемы взаимоотношений с близкими. В результате успех в личной жизни будет обеспечен. Планеты также советуют заняться спортом.

Дева

Ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение в семье, переведут его в безопасное русло. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Однако не рекомендуется идти к своей цели в слепом порыве. 

 Весы

Нерешенные проблемы в отношениях с партнерами или близким человеком потребуют времени и сил. Период неблагоприятный для активных действий и дел, требующих финансовых вложений. Существует вероятность некоторого ухудшения здоровья. Разберитесь с прежними делами.

Скорпион

Благоприятный период для длительных поездок, путешествий, новых увлечений, общения. Звезды советуют прислушиваться к мнению окружающих, не навязывать своих мыслей, исключить агрессивность и недоброжелательство. Вероятны неожиданные знакомства.

Стрелец

Судьба вновь берет вас под свое крыло. Вы почувствуете себя бодрыми и оживленными. Вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились. Вам покажется, что вы действительно неотразимы, а позже это перерастет в уверенность. Ваше общество приятно многим. 

Козерог

Не исключено выяснение отношений. Скажется усталость и перенапряжение в течение недели. Будьте предельно внимательны и осторожны с родственниками и близкими друзьями, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать ревности или зависти. Усилится потребность в общении с природой.

Водолей

Принимаясь за новое дело, не оглядывайтесь на соперников и не пасуйте перед вероятными трудностями – в любви, в творчестве, в работе вас ждет успех. Однако определите границы своих возможностей, не ставьте перед собой глобальных задач, не принимайте желаемое за действительное.

Рыбы

Благоприятный период, несущий спокойствие, обретение новых источников заработка, самоуглубление. Возможны некоторые положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль. Опасайтесь сплетен и чужих советов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости