В Кирове будут вывозить ТКО в дополнительные ночные смены

В Кирове будут вывозить ТКО в дополнительные ночные сменыpg21.ru

Вывоз мусора удалось наладить в Нововятском районе

4 января 2021 года из-за нарастающего «мусорного» коллапса в кировской администрации состоялось вынужденное совещание. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения.

Напоминаем, что кировчане уже несколько дней жалуются на неубранный мусор практически во всех районах города, прикрепляя фотографии в группе "ЗК" и других пабликах города. 1 января для оперативного реагирования на сигналы кировчан в АО "Куприт" была отрыта горячая линия по вопросам сбора и вывоза ТКО. Тем не менее, неубранных свалок по-прежнему остается очень много.

В экстренном совещании по данной проблеме 4 января приняло участие АО «Куприт». В организации сообщили, что вывоз мусора уже нормализован в Нововятском районе. На очереди – ликвидация проблемных точек в Ганино и Костино.

Также руководитель регионального оператора Эдуард Патрушев отметил, что ведется активный набор персонала – чтобы оперативно разобраться с мусором, его будут вывозить и поздним вечером, и ночью, а для этого нужны дополнительные сотрудники. 

Напомним, что задать вопросы о сборе и вывозе ТКО, можно по телефону горячей линии (8332) 63-16-11. Как отмечают в администрации, каждое сообщение, поступившее на горячую линию, отрабатывается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости