Кировчане привозят мусор к офису «Куприта»: как отреагировал регоператор?

Кировчане привозят мусор к офису «Куприта»: как отреагировал регоператор?Константин Ситчихин

Спустя два часа отходы с крыльца офиса «Куприта» были убраны

На днях в Кирове случилась настоящая «мусорная» катастрофа, и, несмотря на попытки регоператора разрешить его в некоторых районах, жители города в знак протеста начали привозить мусор к офису АО «Куприт».

Об этом в своем телеграм-канале рассказал член общественной палаты Константин Ситчихин. Он опубликовал фото и прокомментировал его. По словам Ситчихина, идея с подобной демонстративной акцией – хорошая. Общественник прикрепил к посту адрес «Куприта» и посоветовал другим горожанам поступить таким же образом. Как сообщает портал gorodkirov.ru, Константин подтвердил свои слова личным примером, также оставив несколько пакетов возле главного входа. Спустя два часа отходы с крыльца офиса «Куприта» были убраны. 

Напоминаем о том, что с 1 января ситуация по вывозу ТКО ухудшилась во всех районах города. Исправить ее ответственной организации пока не удается – соцсети по-прежнему пестрят фотографиями неубранных дворовых свалок. Фотографии «мусорного» коллапса мы собрали здесь. Также известно, что регоператор обещал найти работников для дополнительных ночных смен

...

  • 0

Популярное

Последние новости