Весы совершат ошибку, а Рыб ждет подарок судьбы: гороскоп на пятницу

Весы совершат ошибку, а Рыб ждет подарок судьбы: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 15 января 2021 года

Какие сюрпризы готовит грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 15 января 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Ваше состояние в этот день будет нестабильным – скажутся нагрузки на работе и возможные конфликты с близкими. Старайтесь не размениваться на общение с теми, кто относится к вам неуважительно, и как можно больше времени проводите наедине с собой.

Телец

Удача будет сопутствовать тем, кто не боится пробовать новое и не останавливается на достигнутом. День благоприятен для новых знакомств, деловых соглашений и романтики. В конфликтных ситуациях старайтесь принимать позицию миротворца.

Близнецы

Эта пятница потребует затрат как физических, так и эмоциональных. Происходящее лучше принять как должное. День отлично подойдет для романтических свиданий и новых знакомств. Некоторые представители знака наконец услышат заветные слова от объекта симпатий.

Рак

В этот день вам придется решать много вопросов. Временами вы будете крутиться как белка в колесе. Тем, кто давно хотел сменить жизненный курс, имеет смысл взяться за дело. Удачный период для работы с деньгами и заключения сделок.

Лев

Львам не рекомендуется вступать в дискуссии и давать советы тем, кто о них не просит. Близкие люди могут намекнуть вам на вашу неправоту в некоторых вопросах. Вечер обещает быть богатым на увлекательные события и приятные знакомства.

Дева

Строить планы на будущее – это одно, а вот воплощать их в жизнь — совсем другое. Помните об этом и начинайте действовать. В этот день может произойти событие, которое испортит вам репутацию. Следите за собой и не говорите лишнего.

Весы

Вы будете активны и деятельны, однако не забывайте, что от ошибок никто не застрахован. Принимая важные решения, хорошенько обдумайте отходные пути. Слишком самонадеянные Весы могут попасть в неприятную ситуацию.

Скорпион

День обещает быть вполне успешным, у вас получится абсолютно все, что вы запланируете. Главное - не принимать поспешных решений. Не самая приятная картина сложится в отношениях с любимым человеком. Вас могут обвинить в том, к чему вы не причастны.

Стрелец

Стрельцы будут пользоваться популярностью среди противоположного пола. Не бойтесь знакомиться с новыми людьми, принимать предложения и подарки. В скором времени в вашей жизни начнутся позитивные изменения.

Козерог

Несмотря на близость выходных, вам стоит сосредоточиться на насущных делах и работе. Свободное время старайтесь использовать с пользой для себя. Вечер будет удачным для тех, кто мечтает о романтике. Одиноких Козерогов ждут приятные знакомства.

Водолей

Эту пятницу лучше провести спокойно и размеренно – приключений вам еще хватит. Откажитесь от чрезмерных возлияний и старайтесь следить за здоровьем. Хорошее время для тех, кто хочет попробовать себя в новой сфере.

Рыбы

Не стоит сидеть сложа руки – так вы можете упустить удачу. Тех, кто будет активен, Фортуна не обойдет стороной и щедро одарит. День будет удачным для тех, кто хочет наладить финансовую ситуацию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости