25 миллионов за квартиру: рейтинг самого дорого жилья в Кирове

25 миллионов за квартиру: рейтинг самого дорого жилья в КировеФото avito.ru

Рейтинг элитного кировского жилья с сайта Avito на февраль 2021 года

Специально для читателей progorod43.ru мы решили узнать, как выглядят самые топовые квартиры в Кирове, выставленные на продажу. Мы выбрали 5 самых дорогих по цене квартир.

Пятое место: 4-комнатная квартира за 11 000 000 рублей

Объявление о продаже квартиры обновили 27 января 2021 года.

Адрес: Кировская область, г. Киров, ул. Комсомольская, 13Б

Общая площадь: 130 кв. метров.

Квартира на 1 этаже с отдельным входом, на данный момент используется как офис. Особенности:
-планировка кабинетная;
-выполнен ремонт из дорогих материалов;
-возможно оставить мебель по договоренности;
-подходит под ипотеку.

Чевертое место: 4-комнатная квартира за 11 900 000 рублей

Объявление о продаже квартиры обновили 29 января 2021 года.

Адрес: Кировская область, г. Киров, ул. Чапаева, 13

Общая площадь: 170,4 кв. метров.

4-комнатная квартира премиум-класса в центре. Ремонт сделан по дизайн-проекту из высококачественных дорогих материалов в светлых модных тонах, аэрография, фрески. Большая, вместительная фирменная кухня (Giulia Novars) порадует даже самую искушенную хозяйку. Встроенная техника: роскошный холодильник, посудомоечная машина (65 см), духовой шкаф, микроволновка, вытяжка. Вся техника Германия, Италия. Водоочистительный фильтр, выведенный через холодильник, который подает чистейшую, охлажденную воду. Две лоджии ( по 4 кв.м) с панорамным остеклением. Гардеробная. Два санузла - гостевой и основной. Роскошная спальня с огромным вместительным шкафом-купе. Биокамин, скрасит ваше время в холодный, дождливый день. 4 кондиционера по всей квартире. Инфракрасный теплый пол на кухне, в ванных комнатах и в прихожей. Игра света благодаря многочисленным осветительным приборам. Металлическая входная дверь и видеодомофон.

Третье место: 7-комнатная квартира за 12 000 000 рублей

Объявление о продаже квартиры обновили 4 февраля 2021 года.

Адрес: Кировская область, г. Киров, с. Порошино, Троицкая ул., д. 4.

Общая площадь: 400 кв. метров.

Таунхаус из кирпича, перекрытия ж/б, со статусом "квартира", с участком земли 3 сотки, на котором расположен летний домик с печью из красного кирпича для приготовления шашлыка (летняя кухня, шашлычка, беседка). На первом этаже расположены: теплый гараж на 3 крупных автомобиля (в -30 всегда садишься в теплый салон), сауна, душевая, комната отдыха, котельная. На втором этаже располагаются: кухня-столовая, гостиная с электрокамином, спальня с двумя гардеробными, просторный санузел, шкаф-кладовка. На мансардном этаже расположены: просторная гостиная, 3 спальни со шкафами-купе, кабинет, просторный санузел, шкаф-кладовка. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, продуманная планировка. Отопление - газ, вода - скважина.

Второе место: 4-комнатная квартира за 15 500 000 рублей

Объявление о продаже квартиры обновили 5 февраля 2021 года.

Адрес: Кировская область, г. Киров, Московская ул., 23А

Общая площадь: 149,4 кв. метров.

Квартира находится в центре, индивидуальной планировки. Все делалось по дизайн-проекту архитектора К.Г. Павлова. Дом клубный, одноподъездный со своим гаражом. Всего 10 квартир - элитный, имеется гараж под домом с евроремонтом и собственным спортзалом общей площадью 44 м2, въезд во двор через автоматические ворота, вся инфраструктура рядом, в шаговой доступности, дом кирпичный 4/5 этажный, своя дворовая ухоженная территория. Квартира светлая, большая гостиная 35,7 м2 с электрокамином в красивом классическом оформлении, фигурные потолки с многообразным освещением, имеется столовая с барной стойкой, выполнена из натурального дерева, итальянская многофункциональная кухня, посудомойка, эл. печь "семь поваров", измельчитель отходов, варочная электрическая панель, выдвижные шкафы, подсветка, вся техника импортная, два санузла, один гостевой, другой семейный, сантехника Испания "Рока", есть биде, кондиционеры в столовой и в каждой комнате. В каждой комнате - игра света, большой шикарный холл с зеркальной колонной, двери в комнатах из натурального дерева по индивидуальному заказу, теплые электрические полы, две лоджии.

Первое место: 7-комнатная 5-уровневая квартира за 25 000 000 рублей

Объявление о продаже квартиры обновили 28 января 2021 года.

Адрес: Кировская область, г. Киров, ул. Герцена, 23А

Общая площадь: 386,6 кв. метров.

Многоуровневая квартира в центре города (в коттедже на 2-х хозяев).
Район Парк «Аполло. Дом делится между владельцами вертикально (не по этажам) .
Дом газифицирован, поэтому низкие коммунальные платежи. Квартира состоит из 5 уровней. 1-й уровень - подвал. В нем оборудована сауна с 2-мя парилками, душевые кабины, джакузи, место для отдыха, санузел. Можно использовать для личных целей или для бизнеса.Также в подвале находится тепловой узел - городской. 2-й уровень - офисное помещение и гараж. Офис имеет статус «нежилое помещение». Можно использовать для бизнеса, сдавать в аренду или продать. Гараж на две машины. Пол в гараже из мраморной крошки. Офис - площадь 36,5 кв.м. Гараж и подвал - 121,2 кв.м. 3-й уровень - прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная с камином, лоджия, санузел. 4-й уровень - 3 спальни, санузел совмещенный, 2 лоджии. 5-й уровень мансарда - гостевая комната, бильярдная, санузел совмещенный. В квартире дизайнерский ремонт. Полы - керамогранит и инженерная дубовая доска. Лестница из натурального Дерева. Остается вся мебель, бильярдный стол и оборудование к нему. Мебель итальянская - приобреталась в салоне «Идальго». Своя закрытая придомовая территория. Автоматические ворота. Участок земли с декоративными насаждениями, зона отдыха, беседка и газовая котельная.

...

  • 0

Популярное

Последние новости