Фоторепортаж: как выглядят 5 самых дорогих особняков в центре и пригороде Кирова

Фоторепортаж: как выглядят 5 самых дорогих особняков в центре и пригороде КироваФото c портала Avito

Мы составили рейтинг элитного жилья за декабрь 2020 года

Изучили сайты с недвижимостью в Кирове и выяснили, где находятся и как выглядят самые дорогие коттеджи. Начнем с самого недорогого.

5 место

3 этажа,
477,2 квадратных метра,
участок 24 сотки
15 500 000 рублей

Адрес: Кировская область, г. Киров, село Талица, Лазоревая улица, д. 7, район Первомайский

Трехэтажный кирпичный дом, построен в 2011 году на земельном участке 24 сотки. Соблюдались все технологии. Использовались только качественные материалы. 

Коммуникации:

  • 3 вида отопления: газовое, электрическое, дровяное,
  • водопровод– автономный (скважина глубиной 13 метров),
  • канализация – автономная,
  • электричество,

Все коммуникации заведены в дом, котельная находится на цокольном этаже. Коттедж с частичной отделкой, но все основные работы уже выполнены, осталось только сделать косметический ремонт по своему дизайнерскому решению. 

4 место

3 этажа,
418 квадратных метра,
участок 17 соток
17 500 000 рублей

Адрес: Кировская область, г. Киров, пос. Садаковский, ул. Дубровка, д.7, р-н Октябрьский

Сигнализация на всех объектах (дом, баня и гараж), высокие потолки, тёплые полы, кондиционеры, эксклюзивные двери с витражами, качественная сантехника, эксклюзивный камин. Цокольный этаж: прачечная, ИК сауна, душевая кабина, кладовка, просторный спортивный зал и бойлерная с выходом на улицу. 

Участок 16,84 сотки, на котором также имеются: кирпичная баня + жилая мансарда, кирпичная беседка с летней кухней и барбекю, кирпичный гараж на три машины + жилая мансарда, кирпичное отдельное строение для хоз.инвентаря и дров, спортивная площадка с турником и резиновым покрытием, забор из кирпича по всему периметру территории с кованым декором, дорожки из брусчатки, в разных местах придомовой территории установлено около десяти кранов с чистейшей водой из скважины (24 метра) для удобного полива растений

3 место

2 этажа,
280 квадратных метра,
участок 30 соток
19 600 000 рублей

Адрес: Кировская область, г. Киров, пос. Ганино, Фабричная ул., 1В, р-н Октябрьский

Ремонт в доме выполнен исключительно из качественных и дорогих, эксклюзивных материалов. 

Вся мебель и техника остаётся для вашего комфорта.

Под отдельной крышей рядом с домом, со своей скважиной, электрокотлом и канализацией, со всеми удобствами располагается БАНЯ из рубленого бревна диаметром 24 см, построенная по старинной технологии. Полы теплые. На территории участка также имеется бассейн, беседка + зона барбекю, теплица, детский комплекс. В этом году сделан ландшафтный дизайн. Гостевая парковка и летний навес под авто за воротами.

2 место

3 этажа,
264 квадратных метра,
участок 5,3 сотки
22 000 000 рублей

Адрес: Кировская область, г. Киров, ул. Водопроводная ул., д. 31К3, р-н Первомайский

Построен по проекту, в классическом стиле средневекового замка. Площадь дома 264 кв.м на участке 5,3 сотки. В доме три этажа: 1 этаж: гараж, прихожая, сауна, гардероб, кухня-гостиная. 2 этаж: зал, плюс гостиная с балконом, 3 этаж - три спальни. Эксплуатируемая кровля с бассейном. Все коммуникации центральные. Внутренняя отделка в классическом стиле, лестница из красного дерева, фрески, камины, мозаики, уникальные предметы интерьера.

На участке ландшафтный дизайн, рулонный газон, фонтан, беседка с барбекю, сад с плодоносящими деревьями, кустарники, цветы. По периметру - забор.

1 место

3 этажа,
437 квадратных метра,
участок 19 соток
22 900 000 рублей

Адрес: Кировская область, г. Киров, пос. Садаковский, р-н Октябрьский

Сделан новый качественный ремонт из дорогих материалов. Состояние отличное. Эксклюзивная мебель и вся техника остается в подарок новому владельцу. Скважина 48 метров. Чистейшая вкусная вода. Высокие потолки, теплые полы, лестницы с подсветкой, дорогие двери. 

Земельный участок ИЖС 19 соток. На нем расположены: кованые мангал и беседка, парники. Имеются насаждения: ягодные кустарники, яблоня, высажены туи, ухоженные газоны. Детская площадка. 

Придомовая территория и парковка выложены брусчаткой. По всему периметру капитальный забор. Территория под круглосуточной охраной. Канализация септик, отопление электрический котел.

Фото в материале с сайте avito.ru.

Ранее мы публиковали фоторепортаж: как выглядят 5 самых дорогих съемных квартир в Кирове.

...

  • 0

Популярное

Последние новости