Водолеи залягут на дно, а Дев ждет буря эмоций: гороскоп на пятницу

Водолеи залягут на дно, а Дев ждет буря эмоций: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 5 марта 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 5 марта 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Ситуация может выйти из-под контроля. Подходите к делам тщательно, если не хотите ударить в грязь лицом. Одиноких представителей знака ждет новое знакомство. Главное - чтобы вы сами тоже проявили интерес, а иначе поклонник может быстро ретироваться.

Телец

День принесет с собой немало тревожных моментов. Рабочие дела сложатся не так, как вам этого хотелось. Встречи с поклонниками обещают быть приятными. Тем, кто находится в отношениях, звезды готовят большой сюрприз.

Близнецы

Исключите из своей жизни ссоры - в этот период они могут иметь самое неприятное продолжение. Если конфликта не избежать, делайте все для того, чтобы прийти к примирению. Некоторых представителей знака ждут успех в денежной сфере.

Рак

Не стоит опускать руки, даже если все пойдет не по плану! В этот день вам противопоказаны нагрузки и напряженные ситуации. В личной жизни не исключены приятные сюрпризы. Особенно это касается тех, кто находится в поисках второй половины.

Лев

Львов ждет невероятный успех в деньгах. Ко многим представителям они придут неожиданно. Потратьте их с умом, а еще лучше отложите на что-то полезное. Особое внимание следует обратить на состояние здоровья - возможно обострение хронических и сезонных заболеваний.

Дева

В этот день крайне сложно будет сконцентрироваться на работе. Бурю эмоций может вызвать неожиданная встреча с человеком из прошлого. Держите себя в руках и ни в коем случае не делитесь секретами с теми, кому не доверяете.

Весы

Благоприятный период. В этот день вы успеете все - и в домашних делах, и в рабочих вопросах. Финансовая ситуация внесет в распорядок свои коррективы. Возможны незапланированные траты, которые ударят по кошельку.

Скорпион

Наступает время перемен. Многие представители знака посмотрят на жизнь по-новому и сделают выводы. В отношениях с любимыми может наступить переломный момент. Принимая решение, обязательно взвесьте все "за" и "против".

Стрелец

Стрельцы будут крутиться как белки в колесе. Помните, что инициатива наказуема, и не беритесь выполнять чужие обязанности. Даже если вас попросят о помощи, лучше вежливо отказать. В отношениях с партнером может возникнуть недопонимание.

Козерог

Важные дела лучше отложить на потом. В этот день крайне не рекомендованы дальние поездки, заключение сделок и большие финансовые траты. Если решите рискнуть, будьте готовы к самым неприятным последствиям.

Водолей

Не берите на себя то, чего не сможете выполнить. На работе сейчас лучше залечь на дно и не "отсвечивать": в противном случае можете попасть под горячую руку босса. Вечернее время лучше провести в кругу самых близких людей - это поможет восстановить силы и энергию.

Рыбы

Не самый удачный день. Близкие люди могут повести вас в самый важный момент. Будьте к этому готовы и примите как должное. В финансовом плане все будет складываться куда более удачно: деньги могут прийти, откуда вы их даже не ждали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости