Близнецам повезет с деньгами, а Девам в личной жизни: гороскоп на выходные

Близнецам повезет с деньгами, а Девам в личной жизни: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на входные, 6 и 7 марта 2021 года

Удача в делах или кризис в отношениях? Что ждать знакам от конца недели расскажет гороскоп на входные, 6 и 7 марта 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

К концу недели энергия Овнов иссякла. Запланируйте приятные дела и постарайтесь отдохнуть. Если вам приходилось много общаться по работе, то лучшим отдыхом станет время, проведенное в тишине, наедине со своими мыслями.

Телец

Звезды советуют воздержаться от конфликтов с любимым человеком в субботу утром. Напряжение рабочей недели еще не спало и даже небольшое разногласие может обернуться для вас серьезной ссорой. Избежать кризиса в отношениях поможет совместный активный отдых, отправляйтесь вдвоем на прогулки в парк или в бассейн.

Близнецы

В выходные вам не стоит расслабляться. Удача будет сопутствовать вам в финансовых вопросах. Дополнительные усилия в работе принесут вам признание и новые карьерные возможности. Постарайтесь ими вопользоваться. 

Рак

Негативная ситуация с деньгами может сильно омрачить ваше настроение. Не оставайтесь наедине со своими мыслями. Астрологи советуют в выходные встретиться с друзьями. Воскресенье вечером подумайте о ваших делах и составьте план на предстоящую неделю. Это поможет снизить тревогу и придаст уверенности в своих силах.

Лев

К концу недели Львы будут на пике своей продуктивности. Направьте энергию в нужное русло. Суббота станет благоприятным днем для завершения всех дел, до которых раньше у вас не доходили руки. В воскреснье уделите время близким. Им вас не хватает.

Дева

Девы, постарайтесь не думать о возникших проблемах на работе. Оставьте решение конфликтов с коллегами на понедельник. В личных отношениях для вас начнется благоприятный период. Возможно, близкий человек сделает вам сюрприз, которого вы так долго ждали. 

Весы

На выходных вы с трудом сможете держать себя в руках. Эмоциональные качели могут повлиять как на вашу личную жизнь, так и на профессиональную. Не берите работу на дом, а выяснение отношений с любимым человеком лучше отложить на более благоприятный период.

Скорпион

Скорпионам стоит вспомнить, что любые неприятности не навсегда. Проблемы разрешатся, а вот восстановить близкие отношения и вернуть доверие бывает очень сложно. Звезды советуют избегать поступков, за которые вам потом будет мучительно стыдно.

Стрелец

Хороший период для изучения себя и своих желаний. Звезды советуют прислушиваться к себе и вспомнить о своих интересах. Попробуйте новое или давно забытое хобби. Занятия творчеством принесут вам поток свежих идей и дадут энергию для предстоящей рабочей недели.

Козерог

В эти дни вы будете веселы и даже немного легкомысленны. Постарайтесь не тратить много денег. Астрологи предупреждают, что необдуманные покупки не принесут радости. В личных отношениях у вас все будет спокойно.

Водолей

Водолеи почувствуют, что к концу недели у них не осталось энергии. За длинные выходные постарайтесь восстановиться. Благоприятный период для совершения недолгих поездок, например в соседний город. Новые впечатления позволят вам взглянуть на ситуацию в вашей жизни по-новому и подскажут решения.

Рыбы

Астрологи советуют представителям этого знака уделить время здоровью. Постарайтесь не передать и запланируйте поход к врачу, который вы так долго откладывали. Подумайте, от каких вредных привычек вы могли бы отказаться, и найдите среди своих друзей единомышленников. Поддержка близкого и целеустремленность помогут вам добиться желаемого результата.

...

  • 0

Популярное

Последние новости