Водолеев наградит руководство, а Рыбы найдут работу: гороскоп на неделю

Водолеев наградит руководство, а Рыбы найдут работу: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Каким будет новая рабочая неделя? Найти подсказку поможет гороскоп от progorod43.ru на неделю с 5 апреля 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Придирки от руководства будут вас преследовать. Почему-то именно вы будете отвечать за "косяки" остальных сотрудников. Держитесь! Отношения в семье и с друзьями будут радовать гармонией и взаимопониманием. К выходным можно присмотреть интересное совместное мероприятие для всех домочадцев.

Телец

Жизнь забурлит с новой силой. Некогда отдыхать, пришла пора активной работы. Новые планы и свершения будут баловать ежедневно. Не попадайтесь на финансовые приманки. Не пропустите интересное предложение по улучшению жизни. Оно где-то витает вокруг.

Близнецы

Небольшие проблемы со здоровьем повлияют на жизненные планы. Уделите время заботе о самочувствии. Благоприятный период для отдыха и путешествий. От поездок по служебным делам лучше отказаться. 

Рак

Семья станет для вас райским местом. Конфликты и мелкие бытовые проблемы останутся в прошлом. Благоприятный период для денежных накоплений. Рекомендуется не брать кредиты на крупные покупки. Деньги и так скоро будут. Старшее поколение напомнит о себе неожиданным визитом.

Лев

Нервное напряжение будет искать выход. "Бесить" начнут даже мелочи. Приведите мысли и чувства в порядок. Не пытайтесь учить окружающих жизни, берегитесь бесполезной траты эмоций.

Дева

Придется уделить время близким. Семейные вопросы начнут накаляться и требовать вмешательства со стороны. Не пытайтесь резко изменить привычный стиль жизни. Займитесь восстановлением душевного комфорта и хорошо отдохните.

Весы

Расходы могут огорчить своей непредвиденностью. Скоро предоставится шанс заработать больше и легче. Дачникам звезды напоминают о чувстве меры. Нельзя тратить все силы разом, садовый сезон длинный.

Скорпион

Романтичный настрой будет ничем не сбить. Любовь принесет в вашу пару идеальные отношения. Конфликты позабудутся, на смену им придет счастье. Одиноким и свободным Скорпионам приготовлена неожиданная встреча и тайные признания.

Стрелец

Эмоции будут бить через край. Сюрпризы будут приятными и очень сложными. Друзья будут рядом и помогут решить любой вопрос. Не забывайте оказать ответную услугу.

Козерог

Избегайте чужого влияния. В рабочей обстановке могут начаться интриги и сплетни против вас. Сохраняйте спокойствие, и сплетники сами найдут другой повод обсуждения. Уделите внимание вторым половинкам и детям.

Водолей

Сконцентрируйтесь на работе. Моральные и материальные бонусы за хорошую работу уже рядом. Берегите привычную обстановку. Комфорт вокруг вас поможет достичь наивысших результатов.

Рыбы

Придется оказывать помощь членам семьи. Свободное время проводите на приятных прогулках. Некоторые представители этого знака захотят заняться преображением внешности или спортивными тренировками. Если представители знака Рыбы находились в поисках работы, то поступит хорошее денежное предложение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости