Овны поборются за место под солнцем, а Львов ждет новый роман: гороскоп на вторник

Овны поборются за место под солнцем, а Львов ждет новый роман: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 6 апреля 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 6 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам придется побороться за свое место под солнцем. Многим из вас придется отстаивать свои интересы перед начальством, доказывать правоту и собственную значимость. Будьте осторожны: кое-кто из коллег попытается подорвать ваш авторитет.

Телец

Тельцы будут пребывать в приподнятом настроении. Причиной тому станет любовь, которая неожиданно (а у кого-то и вполне ожидаемо) ворвется в вашу жизнь. Звезды советуют держать эмоции под контролем. Романтические порывы могут сбить с толку и привести к ошибкам.

Близнецы

Близнецам стоит быть готовыми к критике. Даже если она будет необоснованной, сохраняйте спокойствие и двигайтесь дальше. В личной жизни новая глава. Одиноким Близнецам посчастливится встретить любимого человека, тем, кто в паре, - разнообразить отношения.

Рак

Удачный момент для тех, кто хочет улучшить финансовую ситуацию. Бизнес пойдет в гору, и даже самых сложных клиентов удастся задобрить. В принятии решений полагайтесь только на себя. Чужие советы в этот день могут привести к непоправимому.

Лев

В вас откроется второе дыхание. Несмотря на накопившуюся усталость, вы будете трудоспособны и готовы на великие свершения. Вдохновлять будут не только перспективы на работе, но и успехи в личной жизни. Кое-кому Звезды и вовсе сулят новый роман.

Дева

День пройдет под эгидой любви. Одинокие Девы будут буквально купаться в комплиментах поклонников. Развлекайтесь, но будьте начеку - кое-кто из ваших воздыхателей может использовать вас в своих целях.

Весы

Вероятны мелкие финансовые неурядицы, которые выбьют вас из колеи. Старайтесь держать ситуацию под контролем. Личная жизнь одиноких Весов засияет яркими красками. На горизонте может появиться тот, кого вы так долго искали.

Скорпион

Хороший период для смены работы, начала собственного дела и поисков себя. Тем, кто не хочет ничего менять, Звезды советуют пересмотреть свое решение. Любые метаморфозы в этот период будут положительными, некоторые и вовсе изменят вашу судьбу.

Стрелец

Период, приправленный щепоткой романтики. Вы будете настроены на любовь, а положение планет обещает сделать ее взаимной. Свободные представители знака могут смело рассчитывать на новые отношения, остальных Стрельцов ждет новый конфетно-букетный период.

Козерог

Козероги произведут настоящий фурор на работе. С уверенностью можно сказать, что начальство не оставит ваши таланты незамеченными. С финансовой стороны этот период нельзя назвать слишком удачным. Откажитесь от лишних трат, если не хотите остаться у разбитого корыта.

Водолей

Отношения со второй половиной станут похожи на перетягивание каната. Каждый из вас будет пытаться отстоять свою правоту. Если не хотите разрыва, берите ситуацию в свои руки. Взаимоуважение и умение выслушать друг друга помогут пресечь конфликт на корню.

Рыбы

Зеленый свет зажжется в жизни тех, кто строит карьеру. Сейчас вам все по плечу! Личная жизнь, как ни крути, так удачно складываться не будет. Пересмотрите свое отношение ко второй половине, если не хотите ее потерять.

...

  • 0

Популярное

Последние новости