Раки рискуют остаться с пустым кошельком, а Львам пора сбавить темпы: гороскоп на пятницу

Раки рискуют остаться с пустым кошельком, а Львам пора сбавить темпы: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 9 апреля 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 9 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнов ждет удача в делах. В первой половине дня вам предстоит столкнуться с небольшими сложностями, однако результат превзойдет все ваши ожидания. Работа сегодня сулит крупную прибыль, многие представители знака обзаведутся полезными знакомствами.

Телец

Перед Тельцами откроются новые возможности. Возможны предпосылки к карьерному росту. Перед тем, как принимать важные решения, реально оцените свои возможности. Это поможет избежать ошибок.

Близнецы

В жизни личной жизни Близнецов - приятные изменения. В супружеские отношения может вернуться былая страсть. Тем, кто еще не встретил свою судьбу, Звезды сулят многообещающие знакомства. Несмотря на окружающую вас бурю эмоций, держите голову на плечах. Отвлеченность от дел может привести к проблемам на работе.

Рак

Раки рискуют остаться с пустым кошельком. Период неблагоприятен для финансовых сделок и заключения договоров. Держите ухо востро: велика вероятность обмана. Опыт других людей сегодня будет особенно ценным для вас.

Лев

Львам пора немного сбавить темпы. Не пытайтесь прыгнуть выше головы - это точно не приведет вас к успеху. Больше времени старайтесь проводить наедине с собой, приведите мысли в порядок. В вопросах, связанных с личной жизнью, найдется решение.

Дева

Высокий потенциал в сфере финансов. Многие представители этого знака смогут сорвать неплохой куш, найти новый способ заработка. Звезды рекомендуют не спускать заработанное разом. Запланированные же покупки, напротив, будут очень удачными.

Весы

Весам предстоит справиться с непростой рабочей задачей. Помните, сейчас не время сдаваться - вся надежда только на вас. Начальство ваши труды оценит по достоинству. Можно с уверенностью сказать, что у Весов начинается новый виток в карьере.

Скорпион

Вероятны конфликтные ситуации, которые спровоцируете вы сами. Если не хотите нажить врагов, лучше держать эмоции под контролем. В этот день не исключены знакомства, приправленные ноткой романтики.

Стрелец

В этот период Звезды будут настроены к вам благосклонно. Удачными станут финансовые дела, не меньшие успехи ожидаются и в личной жизни. Тем, кто ищет себя, небесные светила сулят удачу в поисках.

Козерог

Не самый удачный день этой недели. Настроение может омрачить внезапный конфликт с близким человеком, уладить который вам удастся с трудом. Во второй половине дня возможен обман. Держите все самое сокровенное при себе и будьте аккуратнее с деньгами.

Водолей

Может напомнить о себе материальная сторона вашей жизни. Некоторые представители знака всерьез задумаются о смене деятельности. Несмотря на кажущуюся необходимость, помните - сейчас не время для изменений. Лучше на время залечь на дно и плыть по течению.

Рыбы

Рыбам предстоит много трудиться. К концу дня вы будете валиться с ног, поэтому лучше заранее спланировать рабочий график. Вероятны мелкие ссоры со второй половинкой. Сделайте все для того, чтобы они не переросли в настоящий скандал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости