Что обсуждают в Кирове: погибший мужчина и приезд Ольги Бузовой

Что обсуждают в Кирове: погибший мужчина и приезд Ольги БузовойФото vk.com/lizaalert_kirov

Главные новости города за 24 часа

Начнем пятницу, 9 апреля 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

В Кирове на улице нашли тело пропавшего 2 недели назад мужчины

В паблике поискового отряда "ЛизаАлерт" Кировской области был объявлен поиск мужчины, пропавшего с 25 марта. 7 апреля стало известно, что его нашли мертвым в Кирове. 

Тело 31-летнего мужчины заметили днем на улице в Нововятском районе. Признаков насильственной смерти не было обнаружено. Как сообщает источник, близкий к ситуации, смерть произошла из-за проблем со здоровьем. 

Редакция приносит соболезнования близким погибшего.

В кировском отеле для Ольги Бузовой лепестками роз выложили название ее песни

Скриншот видео instagram.com/buzova86

8 апреля около 13 часов в Киров прилетела телеведущая Ольга Бузова. В своем профиле в "Инстаграм" актриса рассказала о том, как ее встретили в городе. 

Целью визита Ольги стал комедийный спектакль "Мужчина нарасхват", в котором она играет роль. По прибытии в Киров актрису обрадовало то, что в городе не идет снег. В отеле для Ольги Бузовой приготовили сюрприз.

В номере ее ждали букет цветов и тарелка с клубникой. На кровати лепестками роз были выложены слова "Так сильно" - название новой песни Ольги. В день прибытия актрисы в Киров состоялась премьера клипа на эту композицию. Ольга Бузова эмоционально поблагодарила сотрудников отеля за сюрприз. 

"Водителя забрали на носилках": в Кирове произошло массовое ДТП с участием "скорой"

Фото vk.com/kirovonline

Вечером 8 апреля 2021 года у Центрального универмага в Кирове произошло массовое ДТП. По информации очевидцев, столкнулись несколько легковых авто и машина "скорой помощи". Об инциденте сообщили в паблике "Киров Online".

Известно, что на месте аварии работают сотрудники экстренных служб и реанимация. Официальных комментариев о ДТП на момент публикации не поступало, однако очевидцы сообщают, что в аварии не обошлось без пострадавших. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Дополнено: по данным управления ГИБДД по региону, в 19:10 на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Воровского произошло ДТП с участием четырех автомобилей: столкнулись "скорая помощь", "Лексус", "Ауди" и "Хендай". По предварительным данным, травмы получил один человек. "Скорая", предварительно, двигалась с включенными маячками и звуковым сигналом.

В квартиру жительницы Кировской области заползла змея

Скриншот видео "Первый городской канал"

Информация о том, что в квартиру жительницы поселка Вахруши Слободского района заползла змея, опубликовали в паблике "Первый городской канал"

В квартиру на втором этаже пятиэтажки забралась змея. Дома в этот момент вместе с хозяйкой находились маленький ребенок и собака. Самостоятельно убрать змею женщина не решилась и позвала соседа. Тот, вооружившись пилой и молотком, разобрался с непрошеной гостьей, - рассказали журналисты телеканала.

Как только информация появилась в социальных сетях, пользователи стали строить предположения о том, какая это змея и как она могла появиться в многоэтажке. 

Какая-то тощая и длинная гадюка.

Это гадюка!!!

Что там за квартира, если змеи ползают?

Обычная гадюка. Тепло стало, вот и вылезла.

Ранее мы писали, что гадюка хотя и ядовита, но миролюбива, пуглива, боится человека и при встрече старается незаметно скрыться. Если этого не удается, начинает отпугивать громким шипением, принимая угрожающие позы. В этом случае нужно спокойно, без паники отойти от нее, и она быстро удалится в укрытие. Первой гадюка на человека не нападает и кусается для самозащиты, оказываясь в безвыходном положении, если на нее наступят ногой или пытаются убить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости