Раки влюбятся, а Близнецов загонят в угол: гороскоп на вторник

Раки влюбятся, а Близнецов загонят в угол: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 13 апреля 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 13 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В этот день вами может завладеть зависть к чужим успехам. Лучше отбросить эти мысли подальше - ни к чему хорошему они не приведут. Во второй половине дня ожидается незапланированная встреча с человеком из прошлого, которая может сбить вас с намеченного пути.

Телец

Этот период будет богат на знаменательные события. Большая их часть будет связана с работой. В этот апрельский день как следует следите за всеми процессами - так вы сможете избежать ошибок. Ваши труды не останутся незамеченными, начальство может наградить вас "рублем".

Близнецы

Близнецы могут почувствовать себя загнанными в угол. Ситуация в рабочем коллективе может обостриться, а отношения с коллегами - испортиться. Главное - не идти на поводу у тех, кто строит вам козни. Будьте уверены, свое честное имя вы сможете защитить.

Рак

Личная жизнь сегодня выйдет на первый план. Что и говорить, весна - время любви, и кое-кто из вас ее в этот день встретит. Тем, кто не одинок, стоит ожидать от партнера сюрпризов. Будьте уверены, они приведут вас в восторг.

Лев

Этот день по определению станет успешным. На работе вы покажете себя во всей красе, но и этого вам будет мало. Звезды советуют не упускать возможности добиться большего и соглашаться даже на самые сложные проекты. В личной жизни светлая полоса.

Дева

Девам стоит на время сбавить темпы. Фортуна не на вашей стороне, и играть с ней не стоит. Звезды советуют не вмешиваться в ход вещей, а временами плыть по течению - это поможет избежать фатальных ошибок и сохранить баланс.

Весы

Весам рекомендуется сконцентрироваться на рабочем процессе. Отличная погода и хорошее настроение - вовсе не повод бросать дела. В делах сердечных Звезды сулят перемены. Тем, кто еще одинок, посчастливится встретить свою судьбу.

Скорпион

Скорпионы будут на коне. В большей степени это коснется тех, кто ведет свой бизнес. В этот день допускаются даже рискованные сделки - удача будет на вашей стороне, не стоит и сомневаться. На любовном фронте тишь да гладь - того и гляди заскучаешь.

Стрелец

Эмоциональное напряжение, скопившееся в течение дня, может стать причиной спада настроения. Постарайтесь контролировать чувства и держать их в узде. Полезно будет провести время на природе, в кругу самых близких людей или в полном одиночестве. Это поможет восстановить силы.

Козерог

Козероги - выше всяких похвал как в любви, так и на работе. Ваш позитивный настрой и личное обаяние сегодня смогут завоевать даже самых неприветливых людей. Постарайтесь воспользоваться этим, не задев ничьих чувств.

Водолей

Водолеям придется отстаивать свое мнение, пусть и не очень приятными путями. Завистники постараются подпортить вам репутацию. Жесткий подход и логика в принятии решений поможет вам не только остаться на плаву, но и вывести конкурентов на чистую воду.

Рыбы

День пройдет в размеренном режиме. Многим представителям знака захочется попробовать себя в чем-то новом, сменить сферу деятельности. Экспериментируйте, но не слишком увлекайтесь - это может привести к неприятностям. Отношения с любимым человеком наладятся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости