Путевки в Турцию или Танзанию можно будет обменять на отдых в России

Путевки в Турцию или Танзанию можно будет обменять на отдых в Россиифото из открытых источников

Ростуризм открыл горячую линию для обмена путевок

В пресс-службе Ростуризма сообщили, что по согласованию с туроператором путевки в Турцию или Танзанию можно обменять на отдых в России.

Ведомство открыло дополнительную горячую линию для обмена путевок. Все вопросы можно задать по номеру +7 (495) 018-64-11 с 9:00 до 21:00. Звонок бесплатный.

Мы просим туроператоров оказывать туристам максимальное содействие. А туристов – по возможности переносить тур на более поздний срок или менять направление поездки. На горячей линии туристы смогут узнать всю актуальную информацию и варианты действий, исходя из каждой конкретной ситуации. Также можно узнать телефоны горячих линий всех туроператоров, которые работают на временно закрытых направлениях, и контакты авиакомпаний и консульств, если вы – самостоятельный путешественник, — добавили в пресс-службе Ростуризма.

Россия ограничила авиасообщение с Турцией и Танзанией с 15 апреля до 1 июня 2021 года. Это связано с ухудшением эпидимиологической обстановки в странах. В Турции из-за роста заболеваемости на две недели ужесточили ограничительные меры. На время комендантского часа, который дествует с 19:00 до 5:00, запрещаются междугородние поездки за исключением обязательных ситуаций. Лицам старше 65 и младше 18 лет нельзя пользоваться городским общественным транспортом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости