Львам нужна передышка, а Рыбы пожертвуют собой: гороскоп на пятницу

Львам нужна передышка, а Рыбы пожертвуют собой: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 16 апреля 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 16 апреля 2021 году, для всех знаков зодиака.

Овен

Личные дела сегодня могут помешать рабочим. Постарайтесь расставить приоритеты правильно. События этого дня будут развиваться так стремительно, что вы рискуете совершить ошибку. Разбирайтесь с задачами по мере их поступления.

Телец

Тельцам Звезды советуют на время забыть о делах и подумать об отдыхе. Серьезно, хватайте чемодан и отправляйтесь в путешествие, пусть даже и к себе на дачу. Активный отдых на свежем воздухе поможет собраться с мыслями и зарядиться энергией на неделю вперед.

Близнецы

Этот день готовит для вас множество сюрпризов. Большинство из них вас порадуют. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные ситуации, возможны крупные траты. Не пренебрегайте подсказками интуиции, и тогда крупных проблем удастся избежать.

Рак

День пройдет как по маслу. Многое из запланированного удастся осуществить. Благодаря природному обаянию вы сможете выстраивать отношения даже с самыми сложными людьми. Вечер обещает приятные знакомства.

Лев

Львам нужна передышка. Эта пятница - наилучший период для того, чтобы немного "забуксовать" как в личных делах, так и на работе. Вам нужно побыть наедине с собой и разобраться с мыслями. Отключите телефон и вырвитесь из окружающей вас суматохи.

Дева

Некоторые моменты этого дня могут выбить вас из равновесия. Старайтесь распределить дела так, чтобы закончить их побыстрее. Есть вероятность случайных встреч с людьми из прошлого. Приятные воспоминания поднимут вам настроение и вернут к жизни.

Весы

Эта пятница станет для многих Весов решающей. Многим из вас придется сделать важный жизненный выбор, от него может зависеть ваша дальнейшая судьба. Есть предпосылки к важным знакомствам, которые отразятся как на карьере, так и на личной жизни.

Скорпион

К вопросам финансов следует отнестись с особой бдительностью. В этот день возможен обман, в том числе со стороны тех, кому вы доверяли. Желательно концентрировать внимание даже на самых простых вещах, особенно если они связаны с деньгами.

Стрелец

Стрельцам, кажется, пора сбавить темпы. Ваша амбициозность может спровоцировать конкурентов. На личном фронте затишье. Будьте уверены - это к лучшему, сейчас не лучшее время для приключений.

Козерог

Многие обстоятельства могут сложиться не в вашу пользу. Не вешайте нос! Приложив долю усилий, вы со всем справитесь. Есть вероятность ссор с близким человеком. Чтобы их избежать, придется учесть желания партнера.

Водолей

Вы будете способны свернуть горы. Эмоциональный подъем пойдет на пользу работе и личной жизни. Звезды сулят профессиональные успехи, тем же, кто ищет работу, сегодня повезет. Главное - не сомневайтесь в своих силах.

Рыбы

Не самый удачный период. Ошибки прошлого могут напомнить о себе, постарайтесь сделать все, чтобы их исправить. Отношения с близким человеком могут дать трещину. Вам придется пожертвовать многим, чтобы все исправить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости