Львы бросят все, а Дев потянет на эксперименты: гороскоп на четверг

Львы бросят все, а Дев потянет на эксперименты: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 29 апреля 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 29 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

День благоприятен для встреч, возобновления дружеских и романтических отношений. Свободное время старайтесь проводить спокойно. Не рекомендуются длительные поездки и путешествия, а также крупные покупки.

Телец

Тельцы превзойдут самих себя. Особенные успехи грядут в работе. Творческий потенциал многих представителей знака повысится. К сожалению, такая радужная обстановка ожидается не во всех сферах жизни. В плане романтики особых изменений ждать не стоит. Те, кто в паре, могут поссориться с партнером.

Близнецы

Встречи в этот день могут стать судьбоносными. Это касается и любовной сферы – присмотритесь к поклоннику повнимательней. Строя личную жизнь, не забывайте и о работе. Ваша вовлеченность в нее сегодня будет иметь большое значение.

Рак

Ракам стоит воздержаться от участия в спорах. Случайно брошенная фраза может привести к серьезной беде. К концу дня вы можете почувствовать спад жизненной энергии. Постарайтесь сделать так, чтобы это не отразилось на отношениях с близкими людьми.

Лев

Львам захочется бросить все и умчать куда глаза глядят. Не бойтесь следовать своим желаниям: возможно, сейчас это единственный способ разобраться в себе. Избегайте задушевных разговоров с теми, кому вы не доверяете. Некоторые секреты должны оставаться нераскрытыми.

Дева

Дев потянет на эксперименты. Это может коснуться как личной жизни, так и карьерного пути. Пробуйте новое, но и об осторожности не забывайте – в некоторых начинаниях к успеху вы не придете. Обдуманные решения, впрочем, станут удачными.

Весы

Весам Звезды советуют на время сбавить обороты. В большей степени это коснется тех, кто много времени уделяет работе. Нежелание бросать начатое может привести к упадку сил, а это, в свою очередь, к проблемам со здоровьем.

Скорпион

Удачный день для крупных приобретений и заключения сделок. Финансовый потенциал этого дня на высоком уровне. А вот в личной жизни больших успехов ждать не стоит. Некоторым представителям знака и вовсе придется постараться для того, чтобы не потерять отношения.

Стрелец

Период размышлений и работы надо собой. Новые дела сегодня начинать не стоит – в них вам вряд ли повезет. Помните, что любая инициатива наказуема. В особенности это коснется финансовой и рабочей деятельности.

Козерог

Козерогам придется постоять за себя. Велика вероятность рабочих конфликтов, кое-кто и вовсе попытается запятнать вашу репутацию. Помните, что правда за вами, и не бойтесь принимать резких решений.

Водолей

Вероятны небольшие финансовые потери, которые, впрочем, не сильно ударят по кошельку. Вечер станет отличным временем для встреч и свиданий. Многим представителям знака небесные светила сулят неоднозначные знакомства.

Рыбы

Навалившиеся на вас дела в этот период могут привести к моральному истощению. Решайте проблемы по мере поступления и старайтесь больше отдыхать. Многим из вас следует более разумно относиться к бюджету. Контролируйте расходы, если не хотите остаться с пустым кошельком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости