Овны станут отшельниками, а Тельцам повезет в любви: гороскоп на выходные

Овны станут отшельниками, а Тельцам повезет в любви: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 8, 9 и 10 мая 2021 года

Каким станет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 8, 9 и 10 мая 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В эти дни вам захочется побыть наедине с собой и отдалиться от общества. Диалоги с людьми, в том числе с близкими, кроме раздражения, ничего вызывать не будут. Если не хотите конфликтов, эмоции придется держать под контролем. Не наживайте себе врагов.

Телец

Благоприятный период для представителей вашего знака. Женщинам-Тельцам повезет в любви: тем, кто находится в поисках, следует ожидать судьбоносной встречи. Вторая половина выходных может «порадовать» внеплановой работой. Постарайтесь сделать ее быстрее и продолжайте отдых.

Близнецы

Вы будете крутиться как белки в колесе, что, впрочем, не скажется на настроении. Многозадачность – ваше второе имя, и все вам по плечу. Свободное время старайтесь проводить вне дома. Кто знает, какая встреча вас сегодня ждет.

Рак

Ракам рекомендуется не торопить события и на время снизить свои амбиции. Сейчас не время для перемен. Тем, кто проведет выходные за работой, Звезды сулят значительные успехи, в том числе и финансовые.

Лев

Львам нельзя принимать скоропалительных решений. Очень вероятно, что в порыве эмоций вы окажетесь сбиты с толку. Трезвый взгляд на жизнь и рассудительность помогут добиться целей и заработать уважение окружающих.

Дева

В целом период пройдет благоприятно для вас. Первая половина выходных может преподнести сюрпризы в виде работы, делать которую вы не планировали. Постарайтесь расправиться с ней как можно скорее.

Весы

Любовь к самокопанию может привести вас к нервному срыву. Рекомендуется больше времени проводить с людьми – общение вам просто необходимо. Могут возникнуть незапланированные, но не очень крупные траты, которые вас не порадуют.

Скорпион

В личной жизни свободных Скорпионов могут наступить перемены. Старайтесь держать ситуацию под контролем, даже если хочется все бросить и уехать с новым знакомым на край света. Не все поклонники желают вам лучшего.

Стрелец

Период, связанный с романтическими переживаниями. Многим из вас посчастливится встретить свою судьбу. Ссоры с любимыми также возможны. Многим Стрельцам придется приложить усилия для того, чтобы сохранить отношения.

Козерог

Не самый удачный период для новых начал. Тем, кто все же возьмется за дело, придется идти к цели путем проб и ошибок. Звезды рекомендуют расслабиться и провести выходные в спокойной обстановке. Наработаться вы еще успеете.

Водолей

Ничто не сможет омрачить настроение Водолеев в эти дни. Удача будет следовать за вами по пятам практически во всех жизненных сферах. Тем, кто много времени уделяет работе, Звезды сулят финансовый взлет.

Рыбы

Рыбам пора сменить обстановку. Неплохой период для вступления на новую должность, поисков работы и своего места под солнцем. Неожиданное известие может сбить вас с толку. Будьте внимательнее к родным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости