Весы одержат любовные победы, а Раки исполнят заветную мечту: гороскоп на воскресенье

Весы одержат любовные победы, а Раки исполнят заветную мечту: гороскоп на воскресеньефото Pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на воскресенье, 9 мая 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 9 мая 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Удача начнет изменять Овнам: временно дела будут идти менее благоприятно, чем до этого. Сохраняйте выдержку В любовных отношениях пострайтесь сглаживать острые моменты в разговорах, критика партнера всколыхнет старые обиды, вызовет вспышку ревности и может привести к расставанию.

Телец

Тельцы посвятят день творчеству и самообразованию. Активный отдых, прогулки на свежем воздухе принесут положительные эмоции и запас энергии. Солидные покупки и путешествия придется отложить на некоторое время: финансовая сторона нестабильна, разумнее всего сократить расходы.

Близнецы

Близкие и родные нуждаются в вашем внимании. Пора отложить личные интересы и рабочие проекты для улучшения отношений в семье. Окружите любимых долгожданной заботой и сами будете поражены тем, насколько комфортнее станут отношения и домашний тыл.

Рак

Повседневные дела не давали возможности исполнить заветную мечту. Но время пришло. Звезды сулят пик духовных, творческих и сексуальных возможностей. Повороты судьбы, смена места жительства, головокружительная романтическая встреча и неожиданная смена семейного статуса: возможно все, что вы захотите. 

Лев

Финансовая ситуация обострится. Расходы значительно превысят доходы. В результате в семье возникнут ссоры из-за денег. Сохраняйте спокойствие, совместно распределите все траты и займитесь поиском новых источников доходов. 

Дева

Девы неожиданно для себя начнут менять мир вокруг себя. Ваш авторитет в глазах окружающих находится на пике: слова и поступки подстегнут близких изменяться в лучшую сторону. Повелевайте и приказывайте, но не перегибайте палку. Иначе сами будете виноваты в последствиях.

Весы

Любовные победы не заставят себя ждать. Удача ждет во всех делах и начинаниях. Близкие, коллеги и друзья окажут поддержку в проектах, о которых вы давно мечтали, но не решались воплотить в жизнь. Семейные узы станут еще крепче, а отношения с друзьями надежнее.

Скорпион

Скорпионы будут завоевывать новые победы на романтическом фронте. Ваша сексуальность и притягательность буквально сшибут с ног новых и старых поклонников. Благоприятны занятия спортом и и практика иностранных языков.

Стрелец

Сохраняйте баланс комплиментов и критики в разговорах с окружающими. Между переходом на лчиности тонкая грань, переход за которую сулит серьезные конфликты. Близкие не готовы слушать всю правду о себе, не стоит ухудшать отношения.

Козерог

Благоприятные период для отдыха дома или спокойной работы на даче. Избегайте серьезных физических перегрузок, забудьте на время об офисной работе. Не поддавайтесь на уговоры малознакомых людей на участие в сомнительных сделках и проектах. 

Водолей

Активный отдых, прогулки на свежем воздухе и общение с членами семьи укрепят отношения с близкими. Возможно придется уделить время общению и с неожиданными гостями. В ходе общения могут высниться новые обстоятельства, которые принесут перемены в размеренный уклад жизни.

Рыбы

Оцените здраво жизненную ситуацию, победы и неудачи. Уделите время самоанализу и саморазвитию. Новое и неизвестное невсегда приносит положительные изменения, возможно, вы что-то упускаете в текущей ситуации. Трудности преодолимы и не стоят ваших переживаний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости