Тельцам нельзя строить планов, а Раков ждут изменения: гороскоп на пятницу

Тельцам нельзя строить планов, а Раков ждут изменения: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 14 мая 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 14 мая 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Повышенная работоспособность сыграет вам на руку. Представители этого знака смогут раскрыть свой талант и получить интересные предложения. Старайтесь не задирать нос и прислушивайтесь к советам близких – сегодня они могут быть полезными.

Телец

Звезды рекомендуют не строить больших планов на этот день – они могут быть разрушены непредвиденным событием. Общение с малознакомыми людьми старайтесь снизить до минимума. Велика вероятность обмана.

Близнецы

День потребует от вас больших моральных затрат. К вечеру вы останетесь практически без сил и уж точно без желания что-либо делать. Старайтесь брать на себя меньше чем обычно, особенно если речь зайдет о выполнении чужих обязанностей.

Рак

В личной жизни Раков приятные изменения. День будет благоприятен для всего, что связано с любовью и романтикой. Звезды советуют избегать споров в рабочем коллективе – ваши высказывания могут использовать против вас.

Лев

Львы погрузятся в будничную суету и рискуют пропустить что-то на самом деле важное. Постарайтесь найти время для всего. В отношениях с близким для вас человеком может наступить переломный момент. Вам придется принять решение.

Дева

Вам предоставят великолепную возможность проявить свои способности. Многим представителям знака Звезды сулят удачу на работе, новые знакомства и многообещающие предложения. Пользуйтесь моментом и берите от жизни все!

Весы

В эмоциональном плане это день может стать очень напряженным. Конфликты с окружающими выбьют вас из колеи и оставят неприятный осадок. Чтобы избежать неприятностей, воздержитесь от резких слов и не давайте ненужных советов.

Скорпион

Скорпионам следует быть внимательнее к своему окружению. Есть вероятность, что среди знакомых затаился настоящий предатель. Успехи ждут тех, кто не боится идти на риски, даже если изначально исход кажется плачевным.

Стрелец

Предстоит насыщенное общение с близкими людьми, друзьями и знакомыми. Это поднимет настроение и придаст сил. Постарайтесь запланировать как можно больше интересных дел. Но не пренебрегайте своим здоровьем – при малейшем недомогании принимайте меры.

Козерог

Никаких резких скачков и крутых перемен в судьбе не предвидится. Все свободное время посвятите себе, укреплению физического и эмоционального здоровья. Постарайтесь ни с кем не конфликтовать и не спорить.

Водолей

Дается небольшая передышка, чтобы поднакопить сил и снова нырнуть с головой в водоворот дел. Но не забывайте уделять внимание родным и любимым людям. Проявите повышенную заботу о них, чтобы ненароком не обидеть или не ущемить их интересы. 

Рыбы

День пройдет на позитиве, в хорошем расположении духа и преимущественно в оптимистичном настроении. Ожидаются крутые повороты судьбы и волнующие события в личной жизни. Хорошее время также для решения имущественных вопросов и совершения дорогостоящих покупок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости