Тело на газоне увидела девочка-подросток: появились подробности гибели ребенка на Филейке

Тело на газоне увидела девочка-подросток: появились подробности гибели ребенка на Филейкеvk.com/an8fileyka

Перед тем как выбросить ребенка, 42-летний мужчина замотал его голову полиэтиленом

Появились подробности гибели полуторагодовалого ребенка на Филейке. Журналисты Первого городского канала рассказали, что тело на газоне у высотки на Северной Набережной первой заметила девочка-подросток. О страшной находке она сообщила продавцу магазина, который находится на первом этаже дома.

Как оказалось, перед тем как сбросить ребенка с пятого этажа, 42-летний мужчина сначала замотал его в полиэтилен.

26-летняя мать ребенка с подругой находились в гостях у 42-летнего местного жителя, в какое-то время они ушли в магазин за добавкой спиртного. Когда около 17 часов женщины вернулись, дверь им никто не открывал, – сообщается на Первом городском канале. – Прибывшие полицейские на месте задержали подозреваемого в убийстве малолетнего.

Фото с места происшествия появились в паблике «Культурная Филейка».

42-летнему мужчине грозит срок вплоть до пожизненного. Сейчас подозреваемый арестован на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, трагедия произошла 11 мая 2021 года днем в доме на улице Северная Набережная. С пятого этажа 42-летний мужчина выбросил мальчика. Он остался с малышом в квартире один и, когда мальчик стал сильно плакать, решился на жестокое убийство. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости