Что обсуждают в Кирове: покинувшая шоу «Холостяк» кировчанка и ДТП с 4 пострадавшими

Что обсуждают в Кирове: покинувшая шоу «Холостяк» кировчанка и ДТП с 4 пострадавшимиФото holostyak.tnt-online.ru

Главные новости города за 24 часа

Начнем среду, 26 мая 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

«Желаю Тиму только счастья»: 21-летняя кировская модель ушла с проекта «Холостяк»

22 мая в эфир вышла предпоследняя серия шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. 21-летняя кировчанка Адель Вейгель решила покинуть проект в шаге от финала. 

Девушка работает моделью и диджеем, в шоу «Холостяк» ее выбрали участницей из 40 тысяч конкуренток. В рамках шоу Адель боролась за сердце Тимати. Не почувствовав взаимной симпатии от мужчины, она решила уйти из проекта по собственному желанию. Она позвала Тимура на личный разговор и призналась, что ей было важно получить от него внимание вне проекта, но получила его другая девушка. 

Если мужчине интересна девушка как друг, или знакомая, или возлюбленная, он найдет время ей написать, поздравить с Новым годом. Хотя бы минутку. И я знаю, что для другой девушки ты нашел время написать и уделил ей внимание, – объяснила девушка холостяку. 

Тимати сказал, что уважает позицию Адель и отпускает ее с проекта. После ухода Адель не смогла сдержать слез. 

Я очень рада, что я была тут, мы круто проводили время. Но я так решила и считаю свой выбор правильным. Я желаю Тиму только счастья, потому что он хороший человек. Я буду скучать по всему, что было тут – это точно. Если бы я не сделала так, я бы пожалела и ругала бы себя, что не сказала то, что я думаю, – сказала в заключение девушка. 

За время участия в проекте Адель Вейгель стала всеобщей любимицей зрителей. Девушка ежедневно получает сообщения в соцсетях о том, что она была самой искренней участницей «Холостяка». После участия в шоу Адель переехала из Кирова в Москву, стала сотрудничать с известными брендами, а число ее подписчиков в Instagram превысило 300 000 человек. 

Днем в Кировской области перевернулся ВАЗ: четверо госпитализированы

Фото vk.com/public174843297

Во вторник, 25 мая 2021 года, на 87 километре автодороги Киров – Советск – Яранск в Верхошижемском районе 36-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением, совершил съезд в кювет. Об этом сообщили в паблике ГИБДД Оричи.

В ведомстве уточнили, что после съезда в кювет машина перевернулась. Авария случилась в 13:55.

В результате происшествия водитель ВАЗа и три его пассажира получили травмы, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, — прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения по Кировской области.

Обстоятельства аварии устанавливаются. По факту происшествия проводится проверка.

Фото из архива progorod

В полиции Кировской области сообщили, что в Кирове разыскали 10-летнего пропавшего мальчика.

Ребенок пропал  без вести 24 мая около 19 часов. Семья была на даче в Октябрьском районе Кирова. Около 18 часов мальчик уехал на велосипеде в магазин и не вернулся обратно. Родственники не смогли найти его самостоятельно и обратились в полицию. 

Поиски продолжались всю ночь. Оперативники нашли ребенка около 8 часов утра 25 мая в селе Бобино Слободского района, примерно в 20 км от дачи. 

Фото из архива progorod43

25 мая вступили в силу изменения, внесенные в постановление правительства Кировской области об ограничительных мерах. 

Разрешено проведение мероприятий, посвященных Дню России, 647-летию города Кирова, а также празднование присвоения Кирову почетного звания «Город трудовой доблести». Праздники будут проводиться при условии соблюдения жителями социальной дистанции. 

В развлекательных парках, бассейнах и на пляжах также необходимо обеспечивать социальное дистанцирование 1,5 метра. Работники парков отдыха обязаны предоставить посетителям антисептики и измерить при входе температуру тела. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости