Львов ждет новый роман, а Дев – ложные обещания: гороскоп на выходные

Львов ждет новый роман, а Дев – ложные обещания: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 5 и 6 июня 2021 года

Каким станет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 5 и 6 июня 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Выходные откроют перед вами широкие возможности для творчества и самовыражения, однако звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных действий – успех принесут только индивидуальные занятия. Прекрасное время для любви и романтических приключений.

Телец

Эти дни несут негативные тенденции и пройдут достаточно напряженно. Возникшие проблемы заставят искать компромисс между желаниями и долгом. Избегайте повышенного тона в общении с людьми.

Близнецы

Увлеченная работа или деятельность, требующая большого физического напряжения, может основательно подорвать ваши силы, а стремление добиться успеха – негативно сказаться на самочувствии. Противопоказаны поспешность и суетливость.

Рак

Вероятно, вас ожидают ошибки в поведении или просчеты в работе. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшейся ситуации. 

Лев

Дни обещают быть благоприятными. Успешны опасная деятельность, рискованные предприятия. Вероятны дальние поездки, путешествия и встречи с интересными людьми. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. 

Дева

Выходные пройдут под знаком неверности, обмана, ложных обещаний. Звезды рекомендуют вам обдумать действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Рискованные предприятия могут принести убытки. 

Весы

Вероятны неудачи в любовных делах и столкновения с людьми, которые закончатся не в вашу пользу. Ни в коем случае не идите на неоправданный риск – это может плохо закончиться.

Скорпион

Напряженные дни. Скорее всего, намеченные планы и любые активные действия не принесут желаемого результата. Посвятите выходные детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Доверьтесь интуиции, не рассчитывайте на совет со стороны – только вы сами сможете помочь себе.

Стрелец

Благоприятный период для общения с сотрудниками или начальством. Вы вполне можете рассчитывать на успех в решении своих проблем или на продвижение по служебной лестнице. Велика вероятность улучшения финансового положения или заманчивого предложения, которое стоит принять.

Козерог

Неблагосклонное расположение звезд предупреждает о вероятных финансовых потерях. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к обстоятельствам.

Водолей

Возможно, вас настигнут нерешенные проблемы или отложенные дела, для разрешения которых потребуется значительное время или финансовые затраты. Лучше не вмешивайтесь ни в какие споры, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные детали. Допущенные ошибки будет очень трудно исправить.

Рыбы

Вероятны событие или новость, которые благотворно повлияет на ваши дела. Возможно, ваша личная жизнь отразится на профессиональной деятельности, что повлечет за собой определенные перемены в отношениях с партнером.

...

  • 0

Популярное

Последние новости