Львы поменяют гардероб, а Весы увеличат доходы: гороскоп на неделю

Львы поменяют гардероб, а Весы увеличат доходы: гороскоп на неделюфото Pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на рабочую неделю с 7 июня 2021 года

Каким будет грядущий период? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 7 июня по 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Не обостряйте конфликтные ситуации. Коллеги настроены к вам предвзято, чем больше споров, тем больше вероятность получить неприятный сюрприз. Родные будут готовы оказать вам поддержку, если вы намекнете на проблемы.

Телец

Уделите внимание делам, которые завершить сложнее всего. Не рекомендуется браться за новые проекты. Свободные представители знака на неделе могут встретить свою любовь и завязать серьезные отношения.

Близнецы

Ваше трудолюбие поднимет ваш авторитет в глазах коллег и сослуживцев. Руководство наградит за высокие показатели. Но придется пожертвовать личным временем, задерживаться по вечерам и брать работу домой.

Рак

Грядут перемены в личной жизни и в карьере. Новое положение вещей сначала может выбить из колеи. Но ваше умение адаптироваться поможет преодолеть негативные моменты и начать получать удовольствие от окружающих изменений. В выходные друзья обратяться к вам за советом.

Лев

Благоприятный период для смены имиджа. За окном лето, и захочется добавить ярких красок в гардероб и внешность. Но в тратах денег проявите умеренность: могут возникнуть случайные потери, которые вас не обрадуют.

Дева

Домашние дела и мелкие хлопоты прочно займут ваши мыли на новой неделе. Накопилось много проблемных моментов, которые исправить сможете только вы. На помощь окружающих в этот период надеяться не стоит.

Весы

Появится неплохой шанс увеличить доходы в несколько раз. Не упускайте возможность и смело принимайте предложение о новых заработках. В отношении с возлюбленными будьте нежнее, ваша холодность иногда отталкивает партнера.

Скорпион

Творческая энергия будет на пике. Вы захотите изменить интерьер, сделать ремонт или построить дачный домик. Внимательно относитесь к возникающим идеям, они помогут существенно разнообразить жизнь. Благоприятный период для накоплений.

Стрелец

Вас могут поставить перед выбором: отказаться от друзей или возлюбленного. Недостаток свободного времени вносит обиды в личные и дружеские отношения. Уделять одинаковое внимание всем не получится. Придется сделать временный выбор. 

Козерог

Не открывайте окружающим все секреты. Вокруг вас много врагов, которые желают насладиться вашими потерями. Благоприятный период для восстановления старых связей и отношений.

Водолей

Свободные представители знака могут поменять статус на стабильные отношения. Ваша половинка готова к переменам и скоро сделает решающий шаг к созданию семьи. Всю неделю в душе будет царить романтических настрой, а окружающие будут флиртовать и заигрывать.

Рыбы

Эмоциональность возрастет. Ваши внутренние переживания выйдут наружу. Нервировать будут слова и поступки самых близких людей. Держите себя в руках. Вечера проводите на прогулках на свежем воздухе для восстановления энергии и душевного равновесия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости