Что обсуждают в Кирове: сильный пожар в Коминтерне и видео жесткого ДТП в Кстинино

Что обсуждают в Кирове: сильный пожар в Коминтерне и видео жесткого ДТП в КстининоСкриншот видео: Елена Щегловитова, паблик komintern_kirov

Главные новости города за 24 часа

Начнем понедельник, 14 июня 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

Четыре дня с грозой: известно, какая погода ждет кировчан на неделе

Четыре дня с грозой: известно, какая погода ждет кировчан на неделеФото из архива progorod

На неделе с 14 июня по 20 июня 2021 года в Кирове средняя дневная температура воздуха будет от +20 до +27 градусов. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

  • В понедельник, 14 июня, температура воздуха в городе составит +22 градуса днем, в ночное время – до +16.
  • Во вторник, 15 июня, в городе станет немного теплее. Днем +26 градусов, а ночью сохранится аналогичная температура до +16 градусов. 
  • В среду, 16 июня, будет аналогичная дневная температура до +26 градусов днем. А вот в ночное время температура станет на градус выше: до +17 градусов обещают синоптики.
  • В четверг, 17 июня, температура воздуха резко понизится: до +21 градусов днем, а в ночное время температурный режим упадет – до +14 градусов.
  • В пятницу, 18 июня, теплее не будет, температура днем установится на уровне до +20 градусов, а ночь станет еще прохладнее, до +9 градусов прогнозируют синоптики. Пятница станет  самым прохладным днем на этой неделе.

Преимущественно на неделе будет переменная облачность, небольшие осадки с грозой возможны в первые три дня и в воскресенье.

Самое большое количество осадков выпадет в понедельник (14 июня) – 5 миллиметров.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 8 до 18 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 18 метров в секунду – ожидает кировчан в субботу.

О прогнозах синоптиков на субботу и воскресенье можно узнать здесь.

В Кировской области пассажир такси выбил ногой лобовое стекло автомобиля

В Кировской области пассажир такси выбил ногой лобовое стекло автомобиляФото Pixabay.com

В Кирово-Чепецке росгвардейцы задержали злоумышленника, который повредил чужой автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

ЧП с погромом авто случилось на днях около 9 часов на улице Лермонтова районного центра. Сотрудников правопорядка вызвал пострадавший таксист.

Об обстоятельствах происшествия

Водитель такси пояснил, что доставил по указанному адресу пассажира, а тот, отказавшись оплачивать проезд, выбил ногой лобовое стекло автомобиля. Пострадавший был вынужден сообщить о ЧП. После получения сообщения росгвардейцы прибыли на место происшествия и задержали подозреваемого, – информирует ведомство.

О личности злоумышленника можно узнать здесь.

В Кирове бушует сильный пожар: на место ЧП выехали 5 пожарных автомобилей

В Кирове бушует сильный пожар: на место ЧП выехали 5 пожарных автомобилейФото: Анастасия Мартьянова, паблик komintern_kirov

В воскресенье, 13 июня, в Кирове в микрорайне Коминтерн произошло серьезное возгорание. О ЧП сообщили в редакцию progorod43.ru очевидцы.

Полыхает сильный огонь. Приехали уже пять машин пожарной спецтехники. Пламя вздымается до неба. По микрорайону расползается едкий дым, – пишут пользователи.

В социальных сетях встревоженные жители выкладывают фото и видео с места событий.

Подробности возгорания и фото очевидцев – в материале.

В Кировской области очевидцы сняли на видео перевернувшуюся во время движения иномарку

В Кировской области очевидцы сняли на видео перевернувшуюся во время движения иномаркуСкриншот видео портала gorodkirov.ru

В Кирово-Чепецком районе в селе Кстинино иномарка Nissan перевернулась при движении. Момент аварии сняли очевидцы. Об этом сообщает портал ГородКиров.ru.

Автомобиль Nissan занесло на трассе. В результате машину вынесло на обочину, где она перевернулась на крышу. В момент ДТП в машине находились двое: водитель и пассажир, – информирует портал.

Видео переворота иномарки Nissan можно посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости