Стрельцы могут сбиться с пути, а Рыбам нужна передышка: гороскоп на неделю

Стрельцы могут сбиться с пути, а Рыбам нужна передышка: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 12 по 18 июля 2021 года

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 12 по 18 июля 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

В это период не бойтесь рисковать! Звезды говорят, что даже из самых непредвиденных ситуаций вы выйдете победителем. Отличное время для тех, кто хочет навести порядок в финансах – будьте уверены, сейчас перед вами открыты все двери.

Телец

Тельцам Звезды советуют научиться делегировать? Из-за чрезмерных нагрузок вы можете быстро сойти с дистанции. Любовный прогноз сулит наиприятнейшие изменения. Одиноким представителям знака пора приготовиться к головокружительному роману.

Близнецы

Масштабные планы лучше отложить на потом. Сейчас Звезды советуют разобраться с накопившимися ранее делами, кому-то предстоит по-настоящему избавиться от скелетов в шкафу. Старайтесь не затягивать с решением проблем, а иначе рискуете остаться на том же месте.

Рак

Приготовьтесь к напряженной, но очень плодотворной неделе. События первой половины семидневки заставят вас попотеть, однако вам удастся прийти к своей цели – какой бы трудной она ни была. К концу недели можно будет немного расслабиться, при этом не упуская ничего из виду.

Лев

Львы войдут в новую неделю как настоящие короли. Впрочем, ничего нового. Звезды советуют не ждать подвоха: все, что происходит, – результат ваших трудов, и вы это заслужили. В отношения с близким человеком придет долгожданный баланс и взаимопонимание.

Дева

Удачный период. Однако помните – не приложив усилий, больших успехов вам не добиться. Приятным бонусом может стать продвижение по карьерной лестнице, некоторым представителям знака Звезды также обещают неожиданные денежные поступления.

Весы

Представителей этого знака потянет на романтику. Тем, кто уже встретил свою половинку, Звезды советуют не увлекаться флиртом. Настоящую бурю эмоций в вашу жизнь может привнести человек из прошлого. Кто знает, к чему это приведет.

Скорпион

Счастье может прийти откуда не ждали. Особенную удачу небесные светила сулят тем, кто не боится рисковать. Финансовая ситуация вас точно порадует. Главное – уметь тратить деньги с умом. В противном случае останетесь у разбитого корыта.

Стрелец

Многим из вас покажется, что вы сбились с пути. Не спешите отчаиваться: жизнь – череда ошибок, рано или поздно вы придете к цели. Период благоприятен для работы, деловых встреч, заключения сделок и примирения с конкурентами.

Козерог

Агрессивное поведение Козерогов может привести к скандалам на работе и дома. Старайтесь беречь отношения с окружающими вас людьми – процесс примирения может стать долгим. Чтобы умерить свой пыл, больше отдыхайте и не концентрируйте внимание на ненужных мелочах.

Водолей

Переживания из-за мелочей могут сбить вас с верного пути. Помните это, когда будете принимать решения. Знакомства в этот период будут иметь значительное влияние на вашу жизнь. Не исключены судьбоносные романтические встречи.

Рыбы

Одно лишь терпение поможет пережить вам эту неделю. Рабочий процесс может порядком поднадоесть, поэтому старайтесь как можно больше времени уделять отдыху. В личной жизни пока без перемен. Не расстраивайтесь – сейчас вам нужно время для передышки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости