Розыск кировчанина за преступление против ребенка и ДТП с троллейбусом: что обсуждают в Кирове

Розыск кировчанина за преступление против ребенка и ДТП с троллейбусом: что обсуждают в Кировеprogorod

Подборка главных новостей четверга

Начнем пятницу, 16 июля 2021 года, с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за четверг, 15 июля.

 

В полиции Кировской области сообщили о розыске кировчанина, подозреваемого в совершении преступления в отношении несовершеннолетней. 

Разыскивается 45-летний Александр Евгеньевич Ковалев. Сотрудники полиции просят жителей посодействовать в поиске подозреваемого. Подробнее – в материале. 

 

15 июля около 13 часов в Кирове прошла гроза. Жители запечатлели природное явление с дождями и градом на фото и видео. Последствиями непогоды стали поваленные деревья и затопленные улицы. Фото и видео здесь. 

В четверг, 15 июля 2021 года, в Кирове на улице Комсомольской троллейбус въехал задней частью в закусочную «Данар». Фото и видео с места происшествия в редакцию прислала читательница Елена Дубовцева. Подробности и видео с места аварии – в публикации.

13 июля в министерстве юстиции Кировской области назвали самые популярные и редкие имена в регионе за первое полугодие 2021 года. Чаще всего кировчане называли детей Артемами, Михаилами, Аннами и Мариями. Самыми необычными именами стали Далимир, Ермолай, Лукиан, Пересвет, Аполлинария, Ванесса, Мелания и Каролина.

Progorod43.ru пообщался с кировчанином по имени Лазарь и узнал, какие трудности и какие привилегии приносит ему редкое имя. История парня – в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости