Дев ждет разочарование в любви, а Львы потеряют в деньгах: гороскоп на воскресенье

Дев ждет разочарование в любви, а Львы потеряют в деньгах: гороскоп на воскресеньеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на воскресенье, 18 июля

Каким станет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 18 июля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Сейчас вашим верным помощником будет интуиция, поэтому в серьезных вопросах лучше опирайтесь именно на нее. В итоге все получится именно так, как вы задумали. В этот день благоприятны любые крупные покупки, а также продажа недвижимости.

Телец

В этот день вас ждет очень много забот и решения проблем. Очень важно не забыть отдохнуть, а лучше выехать на природу подальше от всех раздражающих вас факторов. В скором времени вас ждет большая прибыль, можете начинать планировать, куда ее потратите.

Близнецы

Сейчас ваш жизненный потенциал находится не на том уровне, чтобы посвящать свое время людям, которые вам неприятны. Постарайтесь максимально уделить время себе и домашним делам. Время подводить итоги и размышлять о том, что ждет вас впереди.

Рак

Этот день благоприятен для любых физических нагрузок, спорта и путешествий. Проведите больше времени с друзьями, это восполнит ваши силы. Положительные эмоции также принесут случайные встречи, которые произойдут в этот день.

Лев

Время заняться своим здоровьем или хотя бы внимательнее следить за тем, что происходит с вашим организмом. Вы можете также потерять в деньгах, если будете слишком доверять знакомым. Во второй половине дня постарайтесь обойтись без ссор.

Дева

Некоторых представителей этого знака ждет разочарование в любви, которое может даже довести до депрессии. Лучший способом отвлечься – съездить по магазинам или заняться делом, которое приносит вам удовольствие.

Весы

Вам может присниться вещий сон, который сбудется в ближайшем будущем. Стоит быть внимательнее на дороге, особенно если вы водитель. Возможны непредвиденные материальные затраты, которых вы не планировали.

Скорпион

Этот день особенно благоприятен для представительниц прекрасного пола. Они будут в центре внимания мужчин. Некоторые даже получат достаточно приятные подарки. Однако не стоит доверять свое сердце первому встречному. Это может закончиться плохо.

Стрелец

Сейчас вам придется принимать серьезное решение. И лучше сразу взвесить все «за» и «против», а также довериться интуиции. В семье будет царить идиллия, родные будут вас радовать. Поэтому вы сможете восстановить свой потенциал перед сложной неделей.

Козерог

День будет достаточно противоречивым и двойственным. Поначалу вам будет казаться, что все идет не по плану. Однако ближе к обеду ситуация обернется наилучшим для вас образом. Вечер завершится в приятной для вас компании.

Водолей

Возможны серьезные проблемы, связанные с разными аспектами жизни. Вам придется буквально выбирать между двумя вариантами развития событий. Интуиция здесь вряд ли поможет, только здравые размышления. Возможно, придется обращаться за помощью.

Рыбы

Благоприятный день для осуществления самых смелых планов и намерений. Однако не следует принимать кардинальных решений. Звезды благоприятствуют творческой работе. Во второй половине дня вероятны домашние хлопоты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости