Раков ждет прибыль, а у Водолеев критический период: гороскоп на неделю с 19 июля

Раков ждет прибыль, а у Водолеев критический период: гороскоп на неделю с 19 июляФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на рабочую неделю с 19 июля

Какой станет грядущая неделя? Найти подсказку поможет гороскоп на рабочую неделю с 19 июля 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Неделя начнется со странного чувства тревоги, из-за чего какие-то серьезные дела могут пойти не по плану. Возможны некоторые осложнения в общении с коллегами. Не стоит ввязываться в конфликты, обостряя обстановку своим мнением.

Телец

В целом неделя обещает быть спокойной и без каких-либо проблем. С середины недели повысится работоспособность. А одиноким представителям знака зодиака звезды сулят судьбоносную встречу, которая точно приведет к чему-то серьезному.

Близнецы

Неделя будет двойственной: с одной стороны, вас ждут взлеты в карьере, а с другой – провалы в личной жизни. Или наоборот. В любому случае придется расставить приоритеты. Важно не терять самообладание. Вам может потребоваться материальная помощь.

Рак

Начало недели обещает быть позитивным в плане денежной прибыли. Однако вам придется выстроить тактику поведения с партнерами и коллегами. Чтобы не прибегать к интуиции, позаботьтесь об осторожности в делах.

Лев

Период неблагоприятен для траты денег и каких-то серьезных покупок. Однако материальное положение все-таки улучшится. Проявите бережливость. Стоит побольше времени уделять домашним делам, чтобы навести порядок не только там, но и в голове.

Дева

Сейчас вам предстоит принять серьезное решение, которое будет касаться вашей работы. Какие-то серьезные проекты лучше выполнять с командой, а мелкие – одному, чтобы не отвлекаться на лишние раздражающие факторы.

Весы

Период может быть достаточно тяжелым в плане общения. Возможны конфликты с коллегами и даже начальством. Обстановка дома тоже не обещает быть стабильной. Вам стоит больше времени проводить наедине с собой, чтобы восстанавливать энергию.

Скорпион

Благоприятный период для улучшения финансовой ситуации. Пора задуматься о смене места работы или о поиске нового источника заработка. Вам будут предлагать помощь, лучше от нее не отказываться. Во второй половине недели будьте осторожнее с острыми высказываниями.

Стрелец

В этот период вам нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Не исключено, что придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились ранее. С неприятностями удастся справиться в основном с помощью близких.

Козерог

Этот период благоприятен для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье.

Водолей

Критический период. Несет недоброжелательство, столкновения с недругами, измену, обман. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Обратите самое пристальное внимание на имущество. 

Рыбы

Вполне вероятны успешная коммерческая деятельность, приятное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить нынешнее положение. Сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости