Девам нельзя торопиться, а Стрельцам придется залечь на дно: гороскоп на пятницу

Девам нельзя торопиться, а Стрельцам придется залечь на дно: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 23 июля 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 23 июля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Только терпение поможет вам пережить этот день. Возможны неприятные ситуации, связанные с деньгами. Чтобы вернуть расположение Фортуны, принимайте это как должное. Скоро черная полоса закончится.

Телец

Обещания, данные вам в этот день, могут оказаться ложными. К чужим советам сегодня Звезды также рекомендуют не прислушиваться. В любовных отношениях начинается новый виток. Избранник может вас приятно удивить.

Близнецы

Первая половина дня пройдет довольно удачно. Приложив больше усилий вы можете добиться невероятных результатов. Звезды советуют быть внимательней при работе с документами и крупными суммами денег.

Рак

Ракам в этот день придется отстаивать собственные интересы, и вовсе не факт, что вам удастся переубедить оппонентов. Старайтесь не плясать под чужую дудку, даже если это сулит вам золотые горы.

Лев

Излишняя инициативность Львов может сыграть с вами злую шутку. В этот день важно не поддаваться чужому влиянию. Трезвая оценка ситуации и холодный расчет помогут вам остаться в строю.

Дева

Жизненный потенциал на высоком уровне. Вы будете открыты всему новому и даже из самых острых ситуаций выйдете, не ударив в грязь лицом. В делах сердечных Звезды советуют не торопиться — ни к чему хорошему это не приведет.

Весы

Благоприятный период. Многие представители знака могут получить крупную прибыль. Главное — распорядиться деньгами с умом. В сфере любовных отношений избегайте рисков и необдуманных решений.

Скорпион

Эмоционально напряженный день. Звезды рекомендуют Скорпионам исключить нагрузки — в вашем состоянии это может привести к проблемам со здоровьем. В личных отношениях грядут приятные изменения.

Стрелец

Деловая репутация Стрельцов может оказаться под угрозой. Не рекомендована любая коммерческая деятельность и риски. Наберитесь терпения и залягте на дно до лучших времен.

Козерог

Благоприятный день для нового начала. Если вы давно хотели изменить свою жизнь — сейчас самое время. В какой-то момент может показаться, что вы двигаетесь не в том направлении. Продолжайте двигаться к цели, и результат не заставит себя долго ждать.

Водолей

Негативные тенденции дня могут сказаться на вашем настроении. Возможны ссоры с близкими людьми и начальством. Примите ситуацию и постарайтесь избежать конфликта — он принесет вам много разочарований.

Рыбы

Рыбы проведут этот день в гармонии с собой. Личное обаяние усилится и поможет добиться намеченных целей. Вторая половина дня подходит для активного отдыха и общения с близкими людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости