Девы влюбятся, а Стрельцов ждет стрессовый период: гороскоп на неделю с 2 августа

Девы влюбятся, а Стрельцов ждет стрессовый период: гороскоп на неделю с 2 августаФото unsplash

Астрологический прогноз для всех знаков на рабочую неделю с 2 августа

Какой станет грядущая неделя? Найти подсказку поможет гороскоп на рабочую неделю с 2 августа 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Этот период идеально подходит для перемен в профессиональной области. Если вас не устраивает ваша работа, то пора заняться поисками. И вселенная точно предложит вам что-то интересное, да еще и с большим окладом. Также благоприятный период, чтобы заводить новые полезные знакомства.

Телец

Сейчас не время для того, чтобы показывать свои комплексы окружающим. Вам следует больше уделять времени саморазвитию, чтобы развивать свои таланты. Не исключено, что появится желание приобрести что-то ненужное, главное – вовремя остановиться, иначе возможны проблемы с деньгами.

Близнецы

Возможны некоторые волнения из-за грядущих перемен. Поверьте, они сейчас приведут только к лучшему. Не стоит действовать сгоряча, особенно если это касается отношений с близкими людьми. Окружите себя единомышленниками, чтобы не сбиться с верного пути к заветной цели.

Рак

В начале недели вас ждет очень много работы. Особо важные дела лучше не откладывать, иначе можно нарваться на негатив начальства. Не каждому хочется остаться без премии в конце месяца. Семейным Ракам звезды советуют больше времени и внимания посвящать родным, чтобы избежать конфликта.

Лев

В этот период важно сохранять спокойствие, а не паниковать. Возможны ссоры с коллегами по работе, но проблем удастся избежать, если сразу обсуждать все, что вам не нравится. Девушкам можно экспериментировать с внешностью, все пройдет успешно.

Дева

Представителей этого знака зодиака ждет приятный и спокойный период. Хорошие новости принесут ваши давние знакомые. Также удачный период, чтобы начать новые отношения. Звезды подсказывают, что вы давно знакомы со своей второй половинкой.

Весы

Вам показан семейный отдых. Запланируйте его в период с 2 по 4 августа. Работу пока лучше отодвинуть на второй план, несмотря на все амбиции. Непростые отношения могут сложиться с близкими друзьями. Дайте им время: недопонимание разрешится.

Скорпион

Постарайтесь избегать общения с неприятными вам людьми. Сейчас важно накапливать энергию, а не растрачивать ее по пустякам. Любые авантюры в эти дни – не для вас. Держитесь подальше от всего нового. Лучше сделайте генеральную уборку дома, выбросив ненужные вещи.

Стрелец

Вы будете не готовы к тому напряженному периоду, который вам подкинула судьба. Чтобы пережить его без проблем, принимайте решения спокойно. В выходные вам просто необходим отдых! Причем лучше, если он будет пассивным, а не активным.

Козерог

Не бойтесь сейчас потратить много денег на себя: данный период предназначен для этого! Покупайте подарки себе любимой, делайте сюрпризы близким. 5 и 6 августа позвоните человеку, с которым перестали общаться некоторое время назад. Он ждет от вас сигнала.

Водолей

Все будет спориться в ваших руках. И дома справитесь со всеми бытовыми вопросами, и на работе блеснете своими знаниями. Только вот с коллегами может возникнуть непонимание – не по вашей вине, а на фоне зависти по отношению к вам. Будьте аккуратны на дороге сейчас!

Рыбы

Эта неделя благоприятна для подписания документов и принятия серьезных решений. Период благоприятен для общения: заводите новые знакомства и поддерживайте старые, вам это на руку. Будьте снисходительны к чужим слабостям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости